Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
59
championat.com

Защитник «Локомотива» Логашов продолжит карьеру в «Тосно»

Как стало известно «Чемпионату», защитник «Локомотива» Арсений Логашов продолжит карьеру в клубе Футбольной национальной лиги «Тосно».

25-летний футболист покидает «железнодорожников» как свободный агент. Контракт с клубом из Ленинградской области будет заключён до конца сезона.

Логашов перешёл в «Локомотив» из «Анжи» в 2013 году. Сезон-2013/14 Арсений провёл в «Ростове». В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он не провёл в составе московской команды ни одного матча.
1
38
добавил: Partigas
А также читайте
Лучшие комментарии
Удачи. Может вернешься вместе с новой командой в премьр лигу
12
Еще бы Ндинга сплавить. Нам теперь из за лимита в опорке легионер не нужен.
9
Не его это клуб,до сих пор перед глазами кубань стоит
6
Комментарии59
С
Цитата: borisbbb
У Логашева были шансы заиграть, не использовал.

может быть скорее всего Да, просто мне он симпатичен и видно что бежит старается, (Бурлак, Беляев, Ефимов был,Шишкин) не получается что-то, но Он старается-наверное это МАЛО.
Ответить 1
Вы правы, одного старания мало. Надо играть так, чтобы быть №1 на своей позиции.
Ответить
С
А ху из кто через месяц будет? Колкер? Всё загадка.
Ответить
Был бы бабой Вангой, сказал бы. А поэтому, будем вместе смотреть и обсуждать, по мере поступления.
Ответить
Не прижился Логашов. Как ни крути.
Ответить 1
Наконец-то команду по своему уровню нашёл. А то по комментарим месячной давности, то за этим игроком чуть ли не очередь за его талантом выстроиться должна была.
Ответить 1
r
Кубань не забуду. Арсений то ли с бодуна был, то ли еще чего.
Ответить 4
Помните с кем в Кубке следующая игра?
Ответить 1
Конечно уже с ним
Ответить
Z
Тактический манёвр однако))))
Ответить
спасибо за игру в кубке России прошлого сезона
Ответить
Хорошие новости сегодня приходят)
Ответить
А сколько надежд на него было( и сразу ТОСНО, мне за него чуть обидно, да и молодой, еще хотя в Анжи тех времен всегда в основе играл
Ответить 1
Хорошо бы еще Михалика слить (хотя это не обязательно) и взять российского правого защитника
Ответить 1
Да Михалик еще пригодится, может у него не всегда получается хорошо, но борется всегда до последнего, да и человек он приятный
Ответить 3
Ну как 4-го цз можно оставить, но если можно за него выручить хоть какую-то сумму, то лучше продать, пока не поздно
Ответить
Колкер есть,Фарфана нет
Ответить
Значит он у нас.
Ответить
Удачи, Арсений, в новой команде, но только не 1 марта в КР)) Надо было ещё летом отдать в аренду или продать
Ответить
С
Цитата: gig_48
но только не

как обычно бывает: только нам, и только наши.
Ответить
Нравится, как поразительно легко сплавляем тех, с кем нам не по пути.
Ответить 4
С
Серёга, кто будет на заставке? Ну кого Ты хочешь? Сделай голосование и конкурс, плиз.
Ответить
А что, можно?) Я хотел бы видеть там Чарли и Ману) Возможно ещё Денисова с Бариновым)
Ответить
С
Цитата: Amplua
Денисова

Это Игоря или Виталия?(хотя оба ХОРОШИ) , варианты по итогам сезона, думаю Фернандеш + Тюльпан себя покажет.
Ответить 1
Согласен) И Чарли, я настаиваю)
Ответить 1
Генеральная уборка в клубе после смены руководства.
Ответить 3
M
Будет против нас играть в кубке. Еще не дай бог забьет.
Ответить
Желаю тебе успехов , и скорейшего возврата в премьер лигу. Мы все знаем что тебя сломал психологичски недотренер ставя в центр обороны . Искренне надеюсь что ты наберешь форму и ты заставишь руководство клуба кусать локти что выгнали тебя.
Ответить