312

+19

"Локомотив" 2:1 "Осиек". Обзор матча

Программу второго сбора «Локомотив» начинал матчем с хорватским «Осиеком». За несколько часов до игры «железнодорожники» получили подкрепление в виде Джефферсона Фарфана, но на поле он по понятным причинам не вышел.

Команды начали игру в довольно высоком темпе и уже на третьей минуте могли открыть счет. Владислав Игнатьев бил метров с семи, но попал во вратаря. В первом тайме Влад вообще был одним из лучших в нашем составе. Логично, что игровое преимущество «Локомотива» воплотил в гол именно он. На 32-й минуте Игнатьев замкнул прекрасный кросс Виталия Денисова с левого фланга.

«Осиек» опасно ответил перед свистком на перерыв. Бобан нырял в штрафной, замыкая прострел, но мяч разминулся с дальней штангой.

На вторые 45 минут «Осиек» выпустил полностью обновленный состав. У «Локомотива» на поле вышли три новых футболиста - Коченков, Прудников и Касаев. «Железнодорожники» контролировали мяч большую часть тайма, но ближе к концу игры «Осиек» перехватил инициативу. Одна их хорватских атак закончилась точным ударом в дальний угол.

Но не успели футболисты «Осиека» обрадоваться, как уже доставали мяч из своих ворот. Артем Галаджан забил чуть ли не первым касанием. Наш форвард включил прессинг, «обокрал» защитника в штрафной и прокинул мяч мимо голкипера. Победа «Локомотива» - 2:1.

Контрольный матч
«Локомотив» - «Осиек» - 2:1 (1:0)
Голы:
Игнатьев, 32 (1:0). Эждупи, 78 (1:1). Галаджан, 80 (2:1).

«Локомотив»: Гилерме (Коченков, 46), Ротенберг, Михалик, Баринов, В.Денисов (Лысов, 77), И.Денисов (Ндинга, 66), Коломейцев (Галанин, 77), Ал. Миранчук (Натхо, 58), Игнатьев, Майкон (Касаев, 46), Коре (Прудников, 46 (Галаджан, 77)
«Осиек»: Микулич, Матас, Леко, Шимунеч, Джолан, Войнович, Петрович, Лулич, Шпольярич, Бобан, Перошевич
29 января 2017 года. Испания, Marbella Football Center.

Endomorfin
fclm.ru

фото Левая_Нога_Сычёва
а вообще поугарал с Прудникова. Я когда хлеб ножом режу, больше опасных моментов создаю
19
фото gatagov_byl
Я бы на месте Сёмина Прудникова уже сегодня со сборов отправил)
12

Комментарии болельщиков (312)

фото Red-Green Vikings
Прудникова в ФНЛ, Галаджана в атаку!
10
ВОТ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАЛАНТ, его не пропьешь, как говорится)) ГАЛАДЖААААААН!
9
фото Сергей Александрович
скажешь тоже, а как же Саенко, Алиев...
1
Это фигурально выражаясь) И Алиев вроде не бухающий там. Жена че-то чудит
Я к тому, что человек всегда может все потерять....
Будем надеяться, что Артема это пройдет стороной)
1
фото kazak777
Алиев не бухающий?!) Они с Милевским так заливали прямо в день игр, что весь Киев в шоке был)
АЙЯЙЯЙ, КРАСОТА КАКАя!!!
фото Neftyanik
Артем молодчина
2
19
ну все, разница налицо. не надо придумывать велосипед. Есть нападающий с голевым чутьем, с боевыми качествами.
6
фото Ryazan_za_Loko
Там скорее дело в желании, у слона его вообще не было, в отличие от Артема.
1
да пешком ходил полчаса, мяч потрогал 0,5 раза. Отличные сборы у человека))
фото ЛОКОМОТИВ-40
Прудников, давай до свиданье назад в оренбург!
6
Он в Оренбург не вернется. Контракт разорвал.
Ну всё равно хоть куда-нибудь, только подальше от нас, ну его!
фото FCLM22
Изменит. Я сохраню нервы свои хоть чуть чуть)
фото УПИ
Прудников -0, нахер его сюда привезли. Натхо тоже нах.
Игнатьев оживает, это гуд. Бару из состава будет трудно выдавить - парень полностью созрел.
Галаджана можно оставить при основе и начинать давать минутки времени. Дедушка Михалик нас выручает пока Пейч с Чарли греются на солнышке.
8
фото gig_48
Да Баринов с Галаджаном хорошо сыграли. Коломейцева из состава Дима точно вытяснит и будет в центре с Денисовым и Фернандешем играть
6
фото УПИ
Колома не опорник и скорее игрок замены, не с ним будет конкурировать Баринов.
0
фото gig_48
Неужели с Фернандешем?
1
фото УПИ
Остроумно.
Не знаю как другим, но по мне Коре смотрелся намного лучше Прудникова. Галаджан вообще красавчик, вышел и забил!
8
фото УПИ
А Прудников вообще смотрелся? Он показал как не надо играть.
4
Полностью согласен. Отработанный материал.
2
фото УПИ
Да он отработался ещё 5-6 лет назад - не понимаю что он вообще у нас делает. У него же ничего нет - ни скорости, ни удара, ни дриблинга, ни выносливости...вообще ничего.
2
фото Jokeeeeer
паспорт
Коре ниочём. Второй Хенти
1
Первый тайм смотрели? Хорошо цеплялся за мяч, тащил и протаскивал в штрафную, бегал до центра поля и постоянно прессинговал защитников. Желание и трудолюбие у него есть, главное ему мячи хорошо подавать и выкатывать.
1
Смотрел. Кроме желания и борьбы ничего не увидел. Майкон на позиции форварда сильнее, а Галаджан не слабее как минимум.
1
Майкон два момента запорол. Пересмотрите трансляцию.
1
Ну а у Коре один момент был и он его не забил. Я видел от него хорошее желание и упрямство, но по уровню он не соответствует нашим амбициям при всём его желании. Пусть не закрывает дорогу Галаджану. Надо купить форварда гораздо сильнее уровнем, чем Коре, и тем более, чем Прудников, Боже упаси. А на подмену Галаджан.
1
Галаджан забил из-за расслабленности защитников Осиека после забитого гола и своей свежести по отношению к другим. Я не хочу понизить заслугу в забитом мяче, но забить в начале игры, когда все свежие гораздо труднее.
-1
фото bezpetushka
Как можно сравнивать любителя и проффесионала?коре это футбольный мусор коих милион ,уж лучше оставить одного Галоджана чем брать это чудо.
0
А если Галаджан сломается? Кем в атаке играть? Головой нужно думать, а не задницей)
0
фото xacheg
Да у коре ни школы ни техники, вы чего, уважаемый! Он несколько раз тупо в ногах запутывался на ровном месте
0
Майкон при передаче Миранчука не смог обработать мяч и пробить по воротам, Гильерме не смог нормально вынести мяч и срезал его прямиком в ноги соперников. Объективизма побольше нужно.
1
фото xacheg
Да при чём тут майкон и гильерме?! Я говорю исключительно о коре и том что он не соответствует уровню локомотива, борющегося хотя бы за Европу
-1
А в том, что в игре косячили ВСЕ. А вы тут только к ОДНОМУ игроку притензии пишите, хотя Прудников, Ротенберг, Коломейцев, Майкон и молодежь сыграла даже хуже своих возможностей. Хотя за ним косяков я не увидел. Один раз споткнулся, но заработал штрафной, так помоями за это поливают.
фото Lokomotiv007
Миранчук хорош! Игнатьев шикарен! Галаджан молодчик! Вроттенберг, Прудников, Натхо, Коломейцев - днище!
-7
Зачем коверкать фамилию игрока Локо?
9
Судя по нику - у него где то пионерская зорька играет, в таком возрасте это кажется жутко смешно
2
фото Дед Сергей
Борис Ротенберг! Защитник ФК Локомотив. Надо уважать игроков своего клуба.
8
фото xacheg
Хз, а по мне ротенберг на среднем уровне Шишкина сыграл, да и натхо можно посмотреть
2
Уровень игры Бориса виден, но трудяга и боец, четко выполняет план и задание на игру. То что гол приехал с его фланга, тренерских штаб разберет. Кто что не сделал.
3
Тем более если они ничего плохого этому клубу не делали!
2
фото MisterWasp
Да ! Просматривали новичков, а забивали свои ! Галаджан уже должен играть в основе . И Игнатьев сегодня, вообще, красавец, даже не только потому,что забил .Я вот только одного не пойму , зачем Прудникова вызывали ..... Коре два раза в атаке поучаствовал ....
9
фото юве
да Прудников вобще неочем
4
И это при том, что эти новички должны именно сейчас из кожи вылазить ,но доказывать всем , что они нужны команде .Это в их же интересах .Я даже не только о Прудникове .
2
фото sheff1987
Локо ТВ - это уровень, конечно. Прямые включения президента, спорт. директора, вся инфа, которая нужна. Супер. Все бы так...Михаил борзыкин
11
фото Alex-Loko
Ротенберг MVP. Прудникова однозначно подписываем. Контракт на 5 лет, зарплата 3 миллиона минимум, а то за ним очередь стоит.
0
фото ray_pirson
Цитата: Alex-Loko
Ротенберг MVP.

вы забыли тэг "сарказм")
1
Я думаю, в этом нет нужды) На этом сайте не найдутся люди, которые воспримут мои слова всерьез)
1
зря вы так - мы все разные)
фото ZuBr0O
Ну вот вам и Натхо, ещё с первого товарняка не понимал восторженных отзывов, ноль просто. Пусть в Барселону едет обратно, или откуда он там.
4
фото LOKOCHEMPION
Неее Пруд не надо а вот Коре и движение и борьба за мяч красава!!!
2
фото mishaglad
Друзья, кто-нибудь увидел, кто отдал передачу на Галаджана? Михалик?
1
А зачем смотреть на эту дебильную нарезку, если есть запись всего матча в открытом доступе? Там весь момент с самого начала можно посмотреть. Мне показалось, что по занимаемой позиции отдавал Михалик, или, судя по тому, что во время полёта мяча я не увидел человека с номером 28 на спине, то.... РОТЕНБЕРГ!!!!
1
ну а зачем ты тогда спрашиваешь? я думал тебе тяжело искать момент во всей записи. Аха) Возможно, Боря
1
Да спрашиваю, потому что из записи не видно кто это. По позиции похоже на Михалика, ну или Боряна. Признаться, если бы это был Борян, то я бы лично простил ему участие в пропущенном голе.
1
И тут же ответ "Локомотива"! Галаджан запрессинговал защитника в штрафной, отобрал мяч и проткнул мимо голкипера!
(из текстовой трансляции на офсайте)
1
Тут не написано, от кого великолепный заброс пошёл. Не будь этого паса через всё поле, не было бы и гола. Вот мне и интересно, кто у нас в отсутствие Чорлуки может так гениально начать атаку.
2
Дима Баринов.
1
По габаритам и месту на поле не похоже на него. Но если это был именно он - то снимаю шляпу!
1
Не утверждаю, что эту передачу сделал именно Дима. Но то, что он выполняет такие передачи, наблюдаю уже не первый раз. Первый раз запомнилось по длинной передаче Жемалетдинову в одной из игр.
1
фото ADSL706244
Вроде Михалик , потому что показалось капитанская повязка мелькнула
1
Видео на офсайте показало, что пас на Галаджана был сделан правым ЦЗ, а это место Михалика.
1
Баринов ниже был , на видео видно.
фото gig_48
Это был Михалик. Если эпизод сначала смотреть, то Михалик отдает Ндинге пас, тот с кем то перепасовывается и возвращает Михалику. Да к тому же там за заметно, что человек с капитанской повязкой