Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
41
transfermarketweb.com

Джефферсон Фарфан готовится подписать контракт с "Локомотивом"

Джефферсон Фарфан готовится подписать контракт с "Локомотивом"

По сообщению transfermarketweb.com, Джефферсон Фарфан прошел медицинское обследование и готовится подписать контракт с "Локомотивом".
1 33
добавил: Nebesny
А также читайте
Комментарии41
Готовится- типа разминку проводит что ли?
Ответить 2
Оп-оп-оп))) ждем-с)) bp
Ответить 1
То есть уже совсем немного осталось до его подписания. Хорошо, очень хорошо. Ждём официальной информации от руководства.
Ответить 6
Отличный трансфер нового спортивного директора. Уровень.
Ответить 18
Первый трансфер ! Ждём ещё ! Идёт оздоровительный процесс !
Ответить 2
Надеюсь, мы с ним не загремим под фанфары! ))
Ответить 1
Да мне кажется, что нет ,я вначале тоже так думал, но тут всё намного серьёзнее ,как выясняется ! Сезон наш ! Надеюсь на это
Ответить
Под фаРфаны :)
Ответить
Надеюсь, что руководство оформят контракт 0,5+1. Пусть сначала покажет свой уровень за 13 туров. Если отыграет хорошо (голы+передачи), то можно еще на сезон подписать.
Ответить 14
так и будет. 0,5+1
Ответить
Именно об этом варианте вчера и сообщали.
И для клуба отлично, и для игрока- дополнительная мотивация!
Одним словом- ждем.
Ответить 1
Главное чтобы перуанец не сломался с ходу как Портнягин. Хотя Фарфан - это действительно уровень.
Ответить
Он может еще пару лет поиграть. Поскорее бы уже подписал. Народ а унас 17 номер свободный?
Ответить
Точно. Я про него забыл. 19 возьмет а может71
Ответить
10 же Лочьков заберет
Ответить
Лоськов заберет
Ответить
может Димон отдаст) все-таки , как я считаю, глуповато номер "бронировать". Еще тогда, когда он сказал, что "10-ка моя", мол, я посчитал это бредом.
Ответить 1
Да ему так сказали сказать. Типа шумиху сделать, что бы все гадали. Чисто ход Геркуса
Ответить
А его под каким заявлять будут
Ответить
да кто его знает)) увидим. номеров еще полно. 70, 77, 71 свободен и т.д.)
Ответить
Я думаю если Диму будут заявлять он 10-ку не отдаст
Ответить
да посрать, если честно)) надеюсь, Фарфан не какой-нибудь суеверный тип)
Ответить
Я тоже так думаю. Поскорее бы официально объявили
Ответить
Если за Ньясса деньги пришли , может спортдир еще кого нибудь найдет .
Ответить
кстати, удивился. я думал, тогда еще все перевели.
Ответить