Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
30
lokomotiv.info

Фарфан готовится пройти медицинское обследование для "Локомотива"

Фарфан готовится пройти медицинское обследование для "Локомотива"

Перуанский нападающий Джефферсон Фарфан в самое ближайшее время пройдет медицинское обследование для "Локомотива".
Об этом в эфире Radio Capital сообщил авторитетный журналист Даниел Передо.

По данным перуанских СМИ, за сезон в качестве игрока "Локомотива" (в случае подписания контракта) Фарфан заработает около 1,5 млн долларов.
1 26
добавил: DUST
А также читайте
Комментарии30
У
Хм. А ведь он даже немного моложе Самедова.
Ответить 4
в принципе недурно. слева Майкон. справа Фарфан. осталось найти ещё в центр забивалу.
Ответить 6
Ну а в центр Прудников)
Ответить 5
Будет нормальная троица!
Ответить 1
Только хотел выложить, опередил)

Вообще он правый ПЗ, может и форварда сыграть. ИМХО, если на позицию форварда - всяко лучше, чем разного рода Прудниковы в кризисный момент (свят, свят, свят), так что было бы неплохо. Ну а если крайним правым полузащитником - то не лучший вариант, тот же Мельгарехо смотрится лучше хотя бы ввиду возраста.

Ну а так - зарплата 1, 4 млн евро и возможный контракт на 1 год - явно не для заработка бабла, чем он занимался в ОАЭ. Надеюсь, что если он все-таки перейдет, то будет пахать на поле, как в Шальке. Единственное что - травмы, они его последнее время преследуют...
Ответить 2
У
А разве Мельгарехо правый?
Ответить 1
Мякотка в том, что в Кубань Мельгарехо шел левым защитником))
Ответить 1
Да нормально лишь бы забивал. В англии и в 35 забивают. Возьмите дефо сколько ему а забивает
Ответить 1
Дефо 34 а как он играет
Ответить 1
было бы замечательно
Ответить
У
Кто-то может прочесть?ТЫЦ
Ответить
типа "по сообщениям прессы, Фарфан может подписать контракт с Локо".
Ответить 1
Предполагаю, что Миранчук уйдёт, тогда впереди Фарфан, Майкон, условный Мельгарехо и Коре на подмене, под ними Ману, так-то не плохо)
Ответить 1
Б
В лимит надо уложиться, а то в защите тоже леги играют.
Ответить 2
Ну на край правый нашего. А в опорку Тарасова
Ответить
s
В опорку Баринова и Денисова.
Ответить
Было бы неплохо, но не уложимся. +3 лега в защите, итого 7. Так что скорее всего Касаев будет играть. А Мельгарехо может даже вместо В. Денисова
Ответить 1
Или Портнягин в нападении...или Прудников))
А у нас 6+5 лимит, да? не 7+4?
Ответить
Вроде 6+5 к сожалению)
Ответить
Тогда да, мой план срывается)
Ответить
Мне тоже такая мысль приходила, но пятого паспортиста так и не наскрёб)
Ответить 1
Толи Семин уже не тот и с ним не советуются(Роттенбергас,Портнягин,Фарфан),толи он сильно боится за свое кресло и готов строить команду-недельку,а завтра хоть трава не расти,вообще тварится что-то безобразное!
Ответить 1
В условиях полного отсутствихя нападающих этот трансфер абсолютно оправдан. Да, хочется, конечно, помоложе, чтоб гола на три хотя бы. Но если не найдут, то не страшно. Вы обращайте всё же внимание на срок контракта - 1 год всего лишь. Клуб перестраховывается, такой срок говорит о том, что это временная мера, чтобы до лета без штанов не остаться. А летом, судя по всему, есть надежда на подписание (сильного) напа помоложе.
Оставаться с одним необстреляным, молодым (а потому нестабильным) Галаджаном очень рискованно.
Ответить 3
Согласен. Но в принципе можно было взять молодого и недорогого напа из Южной Америки, как например Пресиадо или Сасса, про которых шла речь ещё до нового года. Стоимость была не велика, игроки забивают в своих клубах. Возможно конечно финансовые запросы большие были, стоимость трансфера поднялась, да и контракт на 5 лет выбивали... Я думаю, вариантов все равно много, скорее всего все упирается в деньги.
Ответить 2
Я очень сомневаюсь, что вам лучше знать кого надо было нам взять, чем людям работающим в клубе. Лучше было бы и Миранчука продлить , и Рифата оставить и Ниасса с Ндойем тоже продлить , а не продавать. Лучше для нас, для болельщиков, а как там все на самом деле нам не узнать. Может вам пресиадо и думать о россии не хочет даже
Ответить
Срок контракта 1год.....Я же и написал что строится команда-неделька,ну немножко утрировал,пусть будет команда-годик!
Ответить
L
Коре лучше тогда! Тот хоть бегать может!
Ответить