1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
34
sovsport.ru

В «Локомотив» может перейти защитник «Кубани» Зотов

В «Локомотив» может перейти защитник «Кубани» Зотов


Защитник «Кубани» Георгий Зотов продолжит карьеру в клубе РФПЛ, сообщает «Матч ТВ».

По информации источника, 27-летний футболист не намерен продлевать контракт, истекающий 31 января, с краснодарским клубом.

Сообщается, что в услугах Зотова заинтересованы три клуба российской премьер-лиги, в числе которых «Локомотив». Отметим, что футболист является воспитанником железнодорожников и на заре карьеры выступал за их вторую команду. Также Зотов защищал цвета донецкого «Металлурга» и «Анжи», откуда перешел в «Кубань» прошлой зимой.

В составе «Кубани» защитник принял участие в 35 матчах, 12 из которых в минувшем сезоне в РФПЛ.
15 11
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии34
Лайфхак для перехода в "Локомотив".
РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ
???????????
PROFIT!
Ответить 2
Левый защитник... на лавку заместо возможного ухода Шишкина?
Ответить
О
Только Шишкин справа у нас играл.
Ответить 2
Ой, че-т меня перемкнуло. Конечно же справа
Ответить 3
В Локо-2 давно играл. Теперь СМИ каждого, кто раньше чем-то был связан с Локо будут совать в нынешний клуб что ли?)
Ответить 1
Список тех, кто "может перейти" слишком большой, журналюги просто по некоторым критериям их отсеивают, чтоб сошло за реальный трансфер ag гениально
Ответить
Сколько нам можно всякий сброд приписывать?
Ответить 1
Сколько нам можно всякий сброд приписывать?

Нехорошо так - хотя-бы за то, что наш воспитанник!
Ответить
Я это "вообщем" Ничего личного)
Ответить
Нет слова :" Вообщем"))
Ответить
У
Цитата: LOKO_64_RUS
Нехорошо так - хотя-бы за то, что наш воспитанник!
Он воспитанник Спртака.
Ответить
s
Статью внимательней прочитай. Зотов полузащитник - воспитанник спартака, а этот крайний защитник - бывший игрок локо2.
Ответить
У
Самедов тоже бывший игрок Локо, но это не мешает ему быть воспитанником Спартака.
Изучай матчасть - этот Зотов появился в Локо2 в 18 лет после школы Спартака.
Ответить
походу наш клиент
Ответить
СТРАННО, НАДО НАПА ХОРОШЕГО БРАТЬ А МЫ ВЕСЬ СБРОД СКУПАЕМ...
Ответить 1
И кого же мы скупили?
Ответить 3
M
Вот честно наша селекция пока что на уровне котовской работает (не сторонник его). Но на данный момент так оно и выглядит.
Ответить 2
A
Пахнет «Сельмаш» донским табаком,
Пахнет «Анжи» икрой с коньяком,
Пахнет «Алания» водкой «Исток»,
Пахнет «Рубин» пивом «Красный Восток»,
Никелем пахнут торпедовцы ЗИЛа,
«Шинники» пахнут новой резиной,
Пахнет «Торпедо» лужей и рынком,
Пахнет «Динамо» тяжелой дубинкой,
«Факелы» пахнут землей плодородной,
Пахнут Армейцы сталью холодной,
Пахнет культурой невский «Зенит»,
От «Уралана» степью разит,
Пахнет дымком «Паровоз» и углём,
«Сокол» саратовский пахнет зерном…
Йогуртом пахнет «Сатурн» областной,
«Ротор» и «Крылья» - волжской водой…
Воздух вдыхая, пытаюсь понять –
Кто же так может свиньёй-то вонять?
Ответить 23
Слушай ! Да ты поэт ! Я ржал минут наверно 5 - это точно .Всё в масть . Я их даже перекопировал. Шедевр, и главное никакой пошлости .
Ответить 2
G
Раньше игроками сборной усилялись, а теперь игроки сборной от нас уходят, а интересуемся 1-2 дивизионом и чемпионатом Литвы.
Ответить 2
l
И кто тут орал, слава богу что Самедов ушел, тот походу полный лузер, какие нафиг Зотовы если хотим бороться в Еврокубках, неужели нету мультов 10 на нормального напа, Геркус услышь (походу что он что Смородина из одного говна слеплены).
Ответить 1
Да, без Самедова скучновато игра смотрится .У него порой что то не получалось, но атака с ним смотрелась увереннее намного !
Ответить 1
D
Мы без Самедова разгромили Томь и обыграли Терек.Лично мне не было скучно смотреть на эти игры
Ответить 1
Скучно - это в переносном смысле .Просто отсутствие Самедова может и аукнуться в определённых играх . Мы пока так никого и не купили
Ответить
А уж правый фланг с тем же Базелем точно бы не проиграл от того, что там бы был Самед !
Ответить