Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
53
sovsport.ru

Стала известна сумма трансфера Самедова

По данным авторитетного сайта transfermarkt.de, трансфер полузащитника «Локомотива» Александра Самедова обошелся «Спартаку» в 3,5 млн евро.

О переходе игрока стало известно сегодня. Контракт полузащитника вступает в силу с 18 января 2017 года.

Стала известна сумма трансфера Самедова


Ранее сообщалось, что «Локомотив» готов продать Самедова за 5 млн евро, а «Спартак» был готов заплатить только 3 млн.

Напомним, что 32-летний Самедов является воспитанником «Спартака». В составе красно-белых он завоевал Кубок России-2002/2003. С 2005 по 2016 годы полузащитник выступал за «Локомотив», «Москву» и «Динамо».

В нынешнем сезоне в 17 матчах Самедов забил пять голов и отдал две голевые передачи. За сборную России Самедов провел 35 матчей и отличился пять раз.
7
13
добавил: Endomorfin
А также читайте
Лучшие комментарии
Маловато, но ничего. Главное, что сбагрили этого интригана.
12
a
у него контракт в следующем году истекает, ему 33 будет летом этим.и как может стоить фланговый игрок, не умеющий играть в атаку и делать точные подачи больше 3млн?)
9
ВСЕГО за 3,5 продать 1) игрока сборной, 2) в усиление мясным. КАПЕЦ bu
7
Комментарии53
Минимум отдавать нужно было за 4
Ответить 1
b
Мда,картоный президент,прогнулись под мясо...
Ответить 5
Не расстраивайтесь так, Константин. Будет и на вашей улице праздник какой-нибудь. ag
Ответить 1
b
Ну прогнулись же)тут не поспоришь цифры не врут, да и было сразу понятно когда Самедова начали гнобить и трансфер затягивался что в дело вмешается мутко тем более прецидент был(широков),не обдуманно Геркус начал играть в эту игру)
Ответить 3
А почему даблы банить перестали? Не знаешь?
Ответить
G
По звонку Мутко снизили требования, наверняка.
Ответить
У
трансфер полузащитника «Локомотива» Александра Самедова обошелся «Спартаку» в 3,5 млн евро
А Локо сколько получил?
Ответить 1
ещё минимум 1,5 ляма на зарплате до лета сэкономили.
Ответить 1
У
Я не это имел ввиду - вроде был разговор что сам Сэм что-то выплатит за свой трансфер что-то может прилипнуть к рукам агента и т.д. Так что если Спам на его переход потратил некую сумму, это не значит что именно она дойдёт до Локо - может быть и меньше и больше...
Ответить
Всего на покупки Самедова Локо потратил 12 млн., а заработал 6,5
Ответить 1
круговорот Самедова в природе.
Ответить
Он наш Клуб,- в минуса загнал !
Ответить
m
Это скрин от куда? Там само руководство клубов цифры выкладывает, или кто? Почему все должны этому сайту верить? У них везде есть достоверные источники, которые сливают информацию по трансферам, или как вообще?
Ответить 2
этот скрин я сделал с сайта transfermarkt.de. плюс СС не такое уж утконосое сми.
Ответить
а трансфермаркт откуда сумму знает?
Ответить 1
I
лучше так, чем Саша сидел бы в дубле, получал свои миллионы и по итогу ушёл бы бесплатно!
Ответить
Да ладно, Трасфермараркет тоже ошибается. Когда Молло в зенит перешёл было написано 3 ляма. После того как Сент-Этьен официально заявил, что сумма трансфера 500 тыс. евро исправили на 500 тысяч
Ответить 2
Нормально, эти деньги + деньги от продажи Шкулетича можно потратить на нападающего
Ответить
Шкулетич и Хенти вроде в аренды уйдут только лишь.
Ответить
Жаль, особых денег значит не выручишь
Ответить
Ребят, я конечно понимаю, перед вами сейчас у всех на экранах официальный документ перехода Самедова перед лицом с цифрами трансфера, верно? (сарказм). Я к тому, что эти цифры не являются реальной суммой перехода, я на все 100 уверен, что при переходе есть и будут другие деньги, которые капают кому нужно. Это же Россия, ну вы чего?)
Ответить 3
Бонусами доберем сто пудова
Ответить
K
Мясо вроде Адриано купили за лям и у них бонус Милану будет в случае чемпионства
Ответить
О
Могли продать за 5, продали за 3,5. Кто откат получил за скидку в 1,5 ляма и в какой сумме? Нормально так на клубе кто-то заработал. Семин, Геркус, Мещеряков? Кто? Или все?
Ответить 1
Может ты на откате?)
Ответить
О
Каким боком? Я бы не против. )
Ответить
Для человека, который действительно играет два матча из десяти, даже многовато)
Ответить
K
а оров то было на сайте, что меньше 5 нельзя продавать, Геркус герой, слава руководству
Ответить
N
Мне казалось сразу, что Мещеряков блефует, заявляя "продадим только за 5". Кстати, а почему за все время саги о переходе, ни разу не высказался агент Самедова? Или я пропустил его высказывания? Или у Александра нет агента?
Ответить
b
Хоть столько за этого хероя выудить!
Ответить