21

+14

Мануэл Фернандеш: "Локомотив" хорошо контролирует мяч и здорово выглядит в единоборствах"

Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш в перерыве домашнего матча 17-го тура чемпионата России против "Терека" отметил, что команда контролирует мяч и старается действовать первым номером. По словам португальского хавбека, по сравнению с предыдущими встречами, игроки хозяев повысили интенсивность.

- В двух последних домашних матчах "Локомотив" не очень хорошо начинал, - сказал Фернандеш в эфире телеканала "Наш футбол". - Сегодня в первом тайме повысили интенсивность. В концовке игрового отрезка немного сбавили темп, но ничего страшного в этом нет. Сегодня, в отличие от предыдущего матча, мы гораздо лучше контролируем мяч и сильнее выглядим в единоборствах.

После первого тайма счет 1:0 в пользу "Локомотива". Автором забитого мяча на 23-й минуте встречи стал Алексей Миранчук, замкнувший фланговую подачу Майкона красивым ударом в верхний дальний угол ворот соперника.
Endomorfin
sport-express.ru

фото aleksis
Что характерно - отсутствие Самедова ничуть не ослабило игру "Локо". Скорее наоборот. Молодцы!
13
фото fandom
Тут очень много говна вылили на Легенд, одна из них тоже была легендой, но сбежала при первой возможности, не сказав до свидания. А ему хочу сказать прощай, мариновать Ману столько времени, это просто ненавидеть Локо!!!

фото kane90
Согласен, хотя Миранчук вместо Самеда это бред,скорость у Лёхи плохая и удар никакущий) фланг вместо Самеда надо Усилять однозначно )
0
фото УПИ
А не становится ли Локо опять командой одного игрока?
Ману сегодня - практически голевая на Гарика, предголевая на Майки и собственно чудо-гол, в подскоке уходя от стыка. А больше-то вроде и ничего.
3
Сравниваете с временами Лоськова?
фото mishaglad
Тогда и без Лоськова на поле было кому сыграть и победить. Что неоднократно и случалось.
1
Согласен. Поэтому и переспросил.
фото NickLM
Цитата: mishaglad
Неоднократно? Видимо, у вас хорошая память. У меня плохая, навскидку я вспомнил лишь один матч, когда Семин заменил Лоськова - играли в ЛЧ с украинской командой в 2003-м в гостях, или с Шахтером, или с Динамо. Играли в матче из рук вон плохо, проигрывали мяч или два, и Семин убрал Лоськова - после этого даже крохи игры развалились окончательно. Чудом дотянули до конца, не пропустив еще. Больше матчей без Лоськова я не помню. В 2005-м Эштреков прекрасно с Лоськовым шел на золото. Сломался Лось, и мы слетели. (Многие приписывали кошмарную потерю очков Сычеву, он тогда с Рубином сломался. Но я был и остаюсь при твердом убеждении. Без Сычева мы бы все равно взяли золото, с трудом, но взяли бы. Потеря Лоськова оказалась катастрофой. Хорошее копье красиво летит и уверенно поражает цель. Но стократ важнее рука, запускающая копье.)

Собственно, Лоськов - это и был Локомотив 2000 - 2005.
фото УПИ
В том числе, но тогда состав был даже поровней в атаке.
Тогда и без Лоськова составчик был бомбовый
фото УПИ
По крайней мере ровный и сыгранный.
фото Ghenek
То что команда играет хорошо без Самедова, а сегодня и без Михалика, говорит о том, что состав ровный и достаточно квалифицированный. Так что выгонять 70% как тут планировали, необязательно. А вот место ожидалось повыше, чем 10е, на котором мы наверное закончим после этого тура.
1
фото Бульба
так то, многими тут, место ожидалось пониже. забыли уже?
9
фото Ghenek
Ага, к моменту 90 минуты с Арсеналом. Там вроде некий Самедов сравнял счет и спас тренера от 4 поражений подряд)
-3
фото Бульба
причем тут Самедов? я не буду уподобляться и считать сколько моментов он загубил. да и причем тут Самедов?
1
фото Sandor
Твои весенние комы ожидаемы: а вот Самедов то - то, то - то, то - то. Короче игры Спама перемывать будешь...