Роман Шишкин - 46 (1,63%)

Тарас Михалик - 41 (1,45%)

Алан Касаев - 22 (0,78%)

Всех с прекрасной ВОЛЕВОЙ победой!

Местные нытики уже успели обосрать и команду и Семина последними словами.Но, в итоге давились слюной после каждого забитого "Локо" гола.Как итог,даже не в силах порадоваться за команду.Сосите чупа - чупс.

Как пропустили и оказались в дерьме,так сразу и скорость появилась и желания.И,все это до удаления было.Почему так не получается когда мы еще не летим ? не понятно.

3ка лучших.

1)Игнатьев,идеально вошел в игру.Лучшая его игра после перехода к нам.
У нас есть кем заменить НЕЗАМЕНИМОГО и ЛИДЕРА Самедова.

2)Фернандеш,мастер голевых! 3 голевые и гол,кто у нас в составе последний раз выдавал +4 за матч ?) В составе ? в чемпионате!
Фернандеш просто унижает своей игрой Смородскую и Черевченко,которые мариновали его на скамейке и молодежке.

3)Коломейцев,ну,я буду стоять на своем на поле он мастер невидимка,но очень важные голы забил.Второй так вообще зе бест вышел)

Отмечу Игоря Денисова.Гол - ну,для рекламного ролика.Снял паутинку)

Конечно,это всего лишь "Томь". Но,мы можем же,когда захотим))

Сегодня без сюрпризов,фавориты победили аутсайдеров :D
48

Комментарии болельщиков (107)

Фернандеш - без комментариев. Денисов - все таки центр поля поспокойнее стал с его приходом. Коломейцев - 2 гола и работал хорошо. Игнатьев - вошел в игру, забил мяч, не выпадал.
фото Incredible
В воле игрокам не откажешь, но игра всё равно сумбурная, даже после удаления. В первом тайме так вообще всё очень уныло было. Но ребята молодцы, давно так не давили до конца.
5
фото Паровоз19
последний раз 6-1 было в 2003 против Шинника если правильно помню
фото fonten10
Ману, Денисов, Игнатьев и очень понравился Галаджан сделавший шикарную скидку головой под удар Коломы. Талант!!!
1
фото Уран
Твой Галаджан,- не забил 7-0й гол и потом ещё сбил хорошую атаку
фото Lokomotiv007
Мануэл сегодня без вариантов.
фото Подгайный Cергей
Одна победа в большинстве над аутсайдером и такие громкие слова. Ждем матча с Тереком.
фото and123488
вы умеете радоваться вообще???
фото MIKSER
Даже выбирать не стоит, молодцы были все, во втором тайме почувствовалась команда, жаль Галаджан не забил, было бы очень здорово для укрепления самооценки, хотя даже то как он играл было здорово. Ну и Миранчук прям седня рвал, давно такого Миры не было. Вот такой Миранчук нам нужен. Фернандеш конечно без вопросов, ну и я думаю что голешник Игоря Денисова должен быть в тройке лучших тура.
фото Skrep
Почему же Леха в этом матче смотрелся очень не плохо глаза горели, и бил и отдавал и обыгрывал
1
Или играть, или по дискотекам. Скоро ЧМ у нас. Думаю вправили..и не только он один. А как же хорош Португал!!! Он играет в удовольствие. И на его фоне играют и другие. Как хорош был Иггнатьев сегодня!!! Молодцы.
фото Skrep
Да согласен, по больше бы таких матчей и такого желания!
1
Нет, Миранчук сегодня играл. И заиграет!
2
фото TIM24
Локо просто очень порадовали. Молодцы все сегодня. Нытики где вы?
1
фото Дмитрий Марков
И разница мячей уже 19-13 )))
1
фото teeman5
Миранчук за интересную игру, Фернандеш за уровень, Игнатьев за хорошую игру, Коломейцев за два гола.
фото alexNN
да никого не буду выбирать-вся команда хорошо сыграла. а по поводу слов Палыча ирония есть-лучше сыграть шесть раз по 1-0 чем один раз 6-0.извините
фото lokofan12
Фернандеш,И.Денисов,Колома трока луших
1
фото Vsalamov
Несмотря на то, что Миранчук не забил, он сыграл просто великолепно. Лучший игрок.
фото Red-Green Vikings
Хотелось бы еще отметить, что защита у команды была явно не полноценная. Конечно же у Локо был по сути экспериментные фланги: ни Денисова, ни Самедова. Шишкина не было, Касаева сразу же заменили. Центр (по моему мнению) слабый. Все-таки Пейчинович и Чорлука - это стена, а не наоборот.
фото Корнилыч
Фернандеш. Два тайма- две разные команды. В первом и выделить некого, ну может быть только Гилю, за надежную игру в рамке. А так косорезили все. Даже Чарли ошибался. Правильно Ману сказал в перерыве, что нехватает скорости. Ну а во втором будто колдовские чары развеялись. Даже- человек невидимка два гола забил, Да каких! Мне кстати эти два гола больше всех понравились. Молодцы.
4
фото Уран
Палыч сказал что нас Бог вознаградил !
1
фото Ghenek
Внезапно и Шишкин игру не испортил.
Я вот не пойму, почему так тухло объявляли голы и кто забил? Или типа гостевой и диктор сибиряк?
фото Tony_13
мы, как бы, играли в гостях)
3
фото Левая_Нога_Сычёва
Денисов, Колома и ну и лучший Ману
2
Денисов Второй и Майкон, просто я оцениваю не по второму тайму, а по всей игре.
фото stoker82
Как вам Игнатьев? Жив курилка оказывается. С его выходом на правый край ещё в первом тайме фланг ожил, просто по общей картине не ощущалось. Даже на первый угловой на второй добавленной сподобились. В первом тайме единственное живое место обозначилось. Ну аж во втором когда с позициями тренер разобрался, вообще шедевр. И пошло дело. Я за Игната.
2
фото irina_1992.92
Начну с Игнатьева,да не так часто выходит на поле, но когда всё таки выходит он всегда заметин,да у него не всегда всё получается но видно что он старается помочь команде. Денисов отличный игрок, но лично я ожидала гола от кого угодно, но не от него и была приятно удивлена когда он забил.Про Майкона и Фернандеша скажу просто,Сёмин им доверяет и они оправдывают его доверия.Коломейцев последнее время отлично проявляет себя надеюсь что он и дальше он продолжает в том же духе
фото carcazz
Фернандеш, Коломейцев, Миранчук. Лёха понравился сегодня, много двигался и бил по воротам, причём в створ. Ну а Ману конечно же лучший!!!
фото Vadya
Расстраивает то, что в этой игре, где даже Игнатьев, провально проводивший сезон, отметился голом и пасом, Миранчук опять не набрал ни одного результативного действия.
3
фото Amplua
Я не знаю, не смотрел, к сожалению...Выберу Ману, Денисова за красивый гол и Колому за дубль.
1
фото Jokeeeeer
Не повезло ....... такие матчи у нынешнего локо бывают крайне редко , последний был при Кучуке 5 0 с Ростовом
1
фото Amplua
Согласен. Пришлось в записи смотреть) Давно я не смотрел в записи матчи Локомотива)
фото yllrihshrayhun
Фернандеш показывает свой класс,но мне все больше нравится как играет Денисов И настоящий профи
1
фото fonarenko
Не понимаю, почему почти все стали вдруг, Игнатьева превозносить? Он Реалу 3 отгрузил? или в Сборной и клубе,Самедова подвинул, своей игрой и работой на тренировках? Он настолько игрок настроения, что полагаться на него и тем более сравнивать с многолетним лидером и капитаном....как минимум не дальновидно, а как максимум глупо. Не верю я в него, но буду очень рад ошибиться.
По Самедову - вообще нет претензий.Да, я как и все его периодически недолюбливал, но все равно он красавчик. И спасибо ему. Нет чувства что он нас кинул + бабки все же неплохие за 32 летнего...
2
фото divenec
На данный момент его оценивают по одной конкретной игре!
зато так как будто он что-то грандиозное сотворил....Ъ
На счёт Фернандеша я сам очень удивлён его возрождением, Игорь Денисов просто супер, и радует что он держит своё слово, он играет на радость и никаких конфликтов!!! И никто не вспоминает про Тарасова и ндингу!