наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6
 
+3

UnitedSouth принимает предложения по флагам и растяжкам

 
UnitedSouth принимает предложения по флагам и растяжкам UnitedSouth принимает предложения по флагам и растяжкам

Объединение UnitedSouth принимает ваши предложения по флагам и растяжкам.

В течение сезона и в межсезонье представители инициативных групп ведут работу над новыми флагами и растяжками, вы можете помочь в этом. Если у вас есть идеи по визуальному оформлению трибуны, какие-то эскизы и предложения, пишите на unitedsouth@mail.ru или здесь в комментарии.

Многое из того что уже есть представлено в альбомах: Флаги, Растяжки.
фото Новость опубликовал
aut_vincere
unitedsouth.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Левая_Нога_Сычёва
ЮС с возвращением, а то на юге совсем серо и убого было без вас, а с новыми заряжающими так грусть и тоска вообще
-1
фото StasMsg
А где были юс раньше? Смородскую боялись?
-1
фото Левая_Нога_Сычёва
там же на трибуне, в несколько другом оформлении) сейчас вернули флаги, растяжки и т.д.
-1
фото StasMsg
А по моему их не было, а сейчас вернулись и Ромашку решили сместить
-1
фото Левая_Нога_Сычёва
Цитата: StasMsg
Ромашку решили сместить


если так, грустить не буду.)
-1
фото aut_vincere
Были, приятель, и за будущее клуба боролись

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0