наверх

Новости ФК Локомотив Москва
4 1 451
 
+10

Дюрица поедет в Люксембург

 
Дюрица поедет в Люксембург
Последним из игроков «Локомотива» вызов в национальную сборную получил словацкий защитник Ян Дюрица. 9 февраля команда Владимира Вайсса сыграет в гостях с Люксембургом.

- На самом деле о приглашении в сборную я знал еще до отъезда в Испанию, - заверил Дюрица. – Мы созванивались с паном Владимиром, когда у нас были выходные после турецкого сбора. Однако он всегда достаточно поздно официально объявляет состав на матчи.

Ближайший официальный матч словацкая сборная – соперница России по отборочной группе Euro-2012 – проведет 26 марта в гостях с Андоррой.

Таким образом, 5 и 6 февраля расположение «Локомотива» покинет девять футболистов. В различные сборные разъедутся вратари Антон Амельченко, Артем Гомелько и Александр Фильцов, защитники Роман Шишкин, Тарас Бурлак и Ян Дюрица, полузащитники Дмитрий Торбинский, Алан Гатагов и Магомед Оздоев.

Открытым остается вопрос по боснийскому полузащитнику Сенияду Ибричичу, команда которого 9 февраля сыграет в Атланте с Мексикой.
фото Новость опубликовал
Patrick
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото Patrick
Наши игроки прям на расхват, особенно молодые.
фото Sherlock Holmes
Дюрица не так уж молод.
фото Patrick
Я про Бурлака, Гомелько, Фильцова, Гатагова, Оздоева!
фото Marzell
Оздоев мне чем-то Макичрана напоминает.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0