6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
23

Ради места в составе "Локо" Илич попросил не привлекать его в сборную

Бранко Илич
Защитник "Локомотива" Бранко Илич договорился с главным тренером сборной Словении Матьяжем Кеком, чтобы наставник не привлекал его на предстоящий 9 февраля товарищеский матч с национальной командой Албании. Как сообщает пресс-служба "Локо", основной мотив футболиста – желание завоевать место в составе железнодорожников.
0 14
добавил: Patrick
А также читайте
Комментарии23
мужик.чем дольше сидит тем реже в сборную вызывать будут.борись но без травм что б
Ответить
Вот это поступок, видно что он не намерен сидеть на скамейке, тем более при новом тренере у всех шансы равны.
Ответить
молодца!!!игроки с таким характером и стремлением нам нужны!!!
Ответить
Но одного желания мало, ему надо доказать это своей игрой .
Ответить
он не плох ,но с такими ,кто у нас есть...
Ответить
к
Patrick,
первый шаг к этому он сделал!
Ответить
Илич, красава!!!
Ответить
к
Patrick,
первый шаг к этому он уже сделал!
Ответить
казанка63,
зачем два раза одно и тоже пишешь? ab
Ответить
он даже в испанском клубе играл бетис два года и провел 34 игры
Ответить
Не так нельзя. Двойных стандартов быть не должно - сборная это святое!
Ответить
КРАСАВЕЦ ПАРЕНЬ
Ответить
правильно сделал ,новая команда ,новый тренер нужно себя зарекомендовать на сборах
Ответить
F
Вообще крут))Думаю это игрок основы и будующий локо связан с именем этого человека)))
Ответить
0
Таких бы по больше
Ответить
Локомотив - ему лишь путевка в дальнейшую жизнь. Дай бог чтобы он из этой путевки выжал все, на пользу команде .
Ответить
Думаю в этом сезоне он будет чаще на поле выходить, у нас из ЦЗ остались только Баша, Дюрица и Бурлак.
Ответить
k
Есть еще Ефимов
Ответить
Patrick, Оденьстринги и желания не имел и игру не показывал(((
Ответить
kachegar, его в аренду отправят...
Ответить
к
Patrick,
недостаток связи
Ответить
казанка63, ну чего непонятного? в прошлом сезоне были асатиани, родолфу ещё. а сейчас их нету. а вдруг кто травму не дай Бог получит? но тут есть Илич, готовый спасти команду! dk ясно теперь?


казанка63, ну чего непонятного? в прошлом сезоне были асатиани, родолфу ещё. а сейчас их нету. а вдруг кто травму не дай Бог получит? но тут есть Илич, готовый спасти команду! ясно теперь? dl
Ответить