3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
77
sport-express.ru

Анзор Кавазашвили: "Зачем натурализовали Гильерме? Чтобы сидел в запасе сборной?"

Анзор Кавазашвили: "Зачем натурализовали Гильерме? Чтобы сидел в запасе сборной?"


Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал натурализацию голкипера "Локомотива" Гильерме.

Уроженец Бразилии получил паспорт России в прошлом году, принял участие в двух товарищеских матчах национальной команды против Литвы (3:0) и Чехии (1:2) и поехал на Euro-2016, где остался в запасе.

- Как вы отнеслись к натурализации Гильерме?

– Отрицательно! Не надо ничего выдумывать. Натурализация возможна только при одном условии.

– При каком?

– Если люди переехали в нашу страну по каким-то политическим причинам, вынуждены были покинуть свою родину. А в данном случае не понимаю, зачем натурализовали бразильского гражданина. Чтобы он сидел в запасе в сборной? Он же и в "Локомотиве", по-моему, сейчас не проходит в состав. И кому в голову пришла такая идея…

Виталий АЙРАПЕТОВ
28 4
добавил: gosha dobr
А также читайте
Комментарии77
Ахах. Моразм
Ответить 13
почему невозможно объяснить дурням типа Кавазашвили, что никто его специально не натурализовал.
Ответить 34
Понимаешь, человек в Спартаке поиграл. В их среде адекватный человек редкость.
Ответить 18
думаете необратимые последствия для мозга?)
Ответить 7
"человек в Спартаке поиграл". Вот и Глушаков таким же становится...)
Ответить 3
Чего стоит смех Бубнова, и улыбка Карпина, так ведь?
Ответить 3
В Спартаке советском, а не современном. Это две совершенно разные команды.
Ответить
тупой ты, как воробушек
Ответить 4
Зачем обидел бедную птичку
Ответить
не понимаю, зачем натурализовали бразильского гражданина. Чтобы он сидел в запасе в сборной? Он же и в "Локомотиве", по-моему, сейчас не проходит в состав
Он точно не идиот?
Ответить 11
c
Сукаааааааа, как же бесят эти олухи!!!
Ответить 2
А я отрицательно отношусь к комментариям людей, не понимающих реалий сегодняшних дней!А высказывание- Гилерме не проходит в состав Локомотива!-Браво! Вы настоящий знаток российского футбола!!!
Ответить 5
Цитата: pravovoz
А я отрицательно отношусь к комментариям людей, не понимающих реалий сегодняшних дней!
Хуже другое - этот господин близок к структурам РФС, даже в них входил, в определённом смысле сам участвовал в создании этих реалий, но при этом несёт откровенную пургу.
Ответить
К сожалению...в наших структурах как спортивных так и иных..главный принцип не профессионализм-а лояльность к власти..Вот и сидят такие старые перд...получают бабки..и несут такую ересь...А отечественный футбол погружается в пучину коррупции..
Ответить 2
Вот тормоз старый)))
Ответить 2
m
Зачем его разбудили? Спал бы и спал себе дальше. В молодости был великолепным вратарём, но сейчас у него судя по всему уже маразм.
Ответить 1
Во грузин отгрузил...)))
Ответить 1
Мне вот интересно, а его гражданство России можно считать натурализацией?
Ответить 1
Да, он старый дурак, но он был отличным вратарем и гражданство, я думаю, заслужил хорошо выступая за сборную СССР и в чемпионате Советского Союза....
Ответить 1
Допустим, а Фернандес чем заслужил?
И вопрос даже не в этом - он футбольный функционер и ответственен за то что происходит в нашем футболе, а происходит в том числе натурализация из-за идиотских игр с лимитом и развала системы подготовки футболистов. Поэтому не ему рассуждать кто достоин получить паспорт, а кто нет. Да и матчасть он не знает - Гилерме получал паспорт не ради сборной и на общих основаниях, в отличии от некоторых.
Ответить 1
Ты хотя бы читаешь комент, что бы на него ответить?
Допустим, а Фернандес чем заслужил?
Заслужил Анзор, а не Гилерме. Как Гиля мог выступать за СССР? Дурдом какой то...И вот так ты везде по сайту... Лишь бы "пукнуть"..." Зачем между нами, пусть все нюхают" - как говорил грузин из известного анекдота. ag
Ответить
Цитата: маляр
Ты хотя бы читаешь комент, что бы на него ответить?

Читаю и вам советую. При этом ещё советую понимать прочитанное, хотя и не уверен что у вас получится.
Перевожу для любителей анекдотов про запахи от грузин: Кавазашвили получил гражданство на общих основаниях как миллионы других по действующим тогда законам вне зависимости от заслуг. Гилерме получил его точно так же и почему вдруг по нему появляются вопросы? Потому что грузину приспичило пукнуть, а вам нюхнуть?
Ответить 1
Ну, началось.... Зарекался же не трогать говна...
Ответить
Цитата: маляр
Зарекался же не трогать говна...
Я тоже, но если говно само меня трогает приходится как-то реагировать.
Ответить 1
Воняй, воняй дальше... Интересно, на какое время твоей вони хватит? Или это зависит от того, что поел твой хозяин?
Ответить
Цитата: маляр
зависит от того, что поел твой хозяин?
Да вы знаток и специалист в этом вопросе))
Кстати, что за фигня - сегодня ещё не пятница, а вы уже такой говорливый?))
Ответить
Знаток.
Это твой хозяин? Что то не встречал такой ник на нашем сайте.
Ответить