наверх

Новости ФК Локомотив Москва
11 876
 
+12

Саркисян будет ведущими на встрече «Локомотива» с болельщиками, Стогниенко прокомментирует ее на клубном ТВ

 
Стали известны подробности встречи игроков, тренеров и руководства «Локомотива» с болельщиками, которая пройдет сегодня на стадионе в Черкизове.

Саркисян будет ведущими на встрече «Локомотива» с болельщиками, Стогниенко прокомментирует ее на клубном ТВ

По информации Sovsport.ru, ведущими встречи станут один из основателей «Comedu club» Таш Саркисян и экс-защитник «Локомотива», а сейчас футбольный эксперт Дмитрий Сенников.

Прямую трансляцию на клубном ТВ будут вести комментатор ВГТРК Владимир Стогниенко и мисс-Локо Елизавета Беляева. Как сообщили в клубной пресс-службе, на встрече ожидается 700 человек.
Начнется она в 18.30 (мск).
фото Новость опубликовал
DUST
sovsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (11)

свернуть ответы
фото Ghenek
Очень круто.
фото teeman5
Вот это маркетинг
фото RAMANY
Таш он свой,за Локо давно топит!!!Мегареспект&уважуха!!!
1
фото Николай 2000
Кто из местных жителей сайта будет?
фото ray_pirson
эх жечь некому - бубнова надо бы!
1
фото Ferias
"Comedu", может "Comedy" все-таки? ag
1
фото lokofan12
Это конечно хорошо ,результат только омрачает все
фото Dean Winchester
Таш классный чел, да и за нас очень давно болеет
фото Хантос-Локомотос
А без клубной карты можно попасть?
фото ray_pirson
давайте побольше неудобных вопросов. неподведите!
-1
фото Endomorfin
Ну так свой болела)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2