Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
50
championat.com

Арустамян: "Спартак", ЦСКА и "Локомотив" не смогли взять Ниасса в аренду

Арустамян: "Спартак", ЦСКА и "Локомотив" не смогли взять Ниасса в аренду

Вероятность возвращения нападающего "Эвертона" Байе Умара Ниасса в Россию невысока. Как сообщил футбольный комментатор Нобель Арустамян в "Твиттере", игрок не примет предложения "Локомотива", "Спартака" и ЦСКА.

"На Ниасса претендовали "Спартак", ЦСКА и "Локомотив". Все хотели его в аренду, но "Эвертон" был против варианта с "Локо". Жена Ниасса не хочет возвращаться в Россию. Тут дело не в наших клубах", - отметил Арустамян.
13
5
добавил: evgen_52
А также читайте
Комментарии50
Дура.
Умар видимо как минимум до зимы без игровой практики остаётся
Ответить 12
Цитата: dinar_d7
Дура.

Зато красивая
Ответить 1
Какая лампочка я б ей )))
Ответить 1
Да ничего б ты ей. Ниассе ей! )))))
Ответить 2
Эх. Даже мечтать не даеш
Ответить 1
О таком холостяку мечтать опасно, а женатому - преступно )))
Ответить
Ниасс и её, и "Спартак"))
Ответить 1
У Новосельцева няшнее
Ответить
Господи, ужас то какой...
Ответить 1
Ты про авто? Вродь ничё ))))
Ответить 1
Господи, ужас то какой...
Ответить
Да вы ничего не понимаете))
Ответить
m
Я бы посмотрел ее фото без фотожопа. Страшнее сложно найти. К тому же интересно, почему вроде как правоверный мусульманин Ниасс птзволяет своей жене выглядеть настолько непристойно? Нде хотя бы хиджаб?!
Ответить 1
L
Вообще ужас, по крайней мере с такого ракурса)) и думать надо головой а не местом одним, мужу практика игровая нужна, иначе не будет ни машин, ни нарядов ни прочей трихамудрии.
Ответить 1
Может Ниасс просто адекватный человек и не заставляет свою жену ударятся в средневековье, одевая хиджаб? Тем более что живут они в европейской стране.
Ответить
m
Много кто живёт в европейской стране, но это не мешает некоторым из них загарать в буркини.
Ответить
M
Опять Петросян вкурсе всего))
Ответить 5
Доведет она его.
Ответить
G
Ну да, а Чорлука и Бердыев уже в Спартаке)
Ответить 4
"Ну и дура" (с). ))))
Ответить
Ну и ладно. Нам не достался - зато и свинокобылам не перепало.
"Так не доставайся же ты никому!" (с) bl
Ответить 2
Пускай на лавке сидит. Подкаблучники должны страдать.
Ответить 7
Б
На халяву много желающих было, а нет не срослось. Гинер плачет это его схема.
Ответить 1
Паршивлюк свободным агентом стал. Что-то подсказывает, что если его Краснодар не подпишет, наши могут попробовать взять.
Ответить
m
Накой нам это дерево?
Ответить 2
Сломает Умар карьеру себе из за нее. Если уже не сломал.
Ответить
Он от нас ушел благодаря жене.
Ответить