наверх

Новости ФК Локомотив Москва
10 618
 
+12

Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Краснодаром"

 
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав на матч с "Краснодаром"


Все проходило здесь

Стартовый состав: Гилерме, Шишкин, Чорлука (к), Пейчинович, Денисов, Ндинга, Тарасов, Ал. Миранчук, Самедов, Майкон, Хенти

Результаты конкурса

Если у Вас возникли вопросы и/или предложения, а также претензии, их можно озвучить в этой теме на форуме
фото Новость опубликовал
LadyLoko
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (10)

свернуть ответы
фото Бобер
Братан меня сделал, всех угадал.Поздравляю.
1
фото and123488
безымянный Миранчук. он у нас один в команде с такой фамилией!!!брат в Эстонии.остальные тоже получается безымянные.что за глупости?
фото LadyLoko
Цитата: and123488
что за глупости?

Если кого-то не устраивают правила конкурса, пожалуйста - скатертью по жопе ag
-1
фото and123488
а если Антон уйдет вообще из футбола или перейдет в другой клуб?все равно будем писать Ал. Миранчук?)))просто жесть
фото and123488
и при чем тут скатерть и жопа? грустно все это...
фото LadyLoko
Цитата: and123488
грустно все это...

Ага. Особенно грустна Ваша попытка докопаться до фонарного столба...вопреки правилам.
0
фото Sychik
Дайте даме почувствовать власть)
фото Russian_Klop
Ну так этот спор ещё недели 3-4 назад закрыли во избежание недоразумений - в правилах ведь об этом сказано, даже выделено. А ещё эти три недели каждому напоминал в личку, чтобы поменяли.
фото Darth Pavel
а промежуточный рейтинг можно где то посмотреть?
фото LadyLoko
Завтра будет)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 998
-41

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0