Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
89
rsport.ru

Экс-тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин, вероятно, станет вице-президентом клуба – СМИ

Экс-тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин, вероятно, станет вице-президентом клуба – СМИ

МОСКВА, 10 авг - Р-Спорт. Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин с большой долей вероятности займет пост вице-президента московского футбольного клуба, сообщает "Спорт-Экспресс".

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Р-Спорт", что высшее руководство РЖД приняло решение о смене руководящего состава в "Локомотиве", а Ольгу Смородскую на посту президента сменит экс-гендиректор "Лиги-ТВ" Илья Геркус.
Кроме Геркуса и Семина в "Локомотив" после ухода Смородкой могут прийти Владимир Кузьмичев, который может возглавить академию клуба. Помогать ему в случае назначения будет экс-футболист железнодорожников Дмитрий Лоськов.
В понедельник председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков сообщил "Р-Спорт", что главный тренер основного состава Игорь Черевченко хочет покинуть свой пост, но клуб его отговаривает.
3
29
добавил: madball
А также читайте
Комментарии89
Что происходит божечки это сон ,,разбулите меня ,,,за все наши страдания ,,, вперёёёд ЛОКО!
Ответить
Может быть, вероятно, источник... А какую должность в таком случае займет 46-летний Андрей Семин источнику известно?
Ответить 1
Вероятно роль болельщика клуба ему очень подойдёт
Ответить 1
Эээ, не скажи. Палыч без него не работал нигде.
Ответить 2
S
А можно вопрос что вы так прикопались к его сыночку то?)
Ответить 3
А что? Неприкопаемая личность? Или только про семейный подряд смо можно докапываться? Факт и больше ничего.
Ответить 5
если будет результат по по барабану родственник или нет, а если не будет то и к этому докопаются не переживай.
Ответить 2
Цитата: Darth Pavel
если будет результат

Вот то и интересно. Если ЮП был тренером, то сынок всегда в помощниках болтался. А кем он будет болтаться, если ЮП будет вице-президентом?
Ответить 1
вот если честно на сына Семина совершенно наплевать. что он (Семин) сделал для клуба чтобы тащить своего сына и что сделала смо для того чтобы тащить своих родственников 2 разных вещи.
Ответить 3
Вещь одна - родственники бездари в команде на зарплате.
Ответить
Это воздыхатели бабульки теперь Палычу кости перемывать будут постоянно )
Ответить 4
S
Всмысле?! Семейный подряд?! Парень он с ним добивался результата и не разлогал коллектив! А семейный подряд СМО чем занимался надеюсь ненадо озвучивать
Ответить
Цитата: Skrep
не разлогал коллектив

А ты в курсе, что он там лОгал? Тебя, видно по ашипкам, тогда и на свете не было, когда он лОгать начал. Что и где этот "парень" добивался" ? Всю жизнь папиным хвостиком жил.
Ответить
S
На свете не было, ты че школьника увидел чудик?! Че он логал как тебе разница чей он хвостик?! Мне срать глаыное тогда команда была топ об этом подумай?! А ты учитель? за мной ошибки проверяешь!
Ответить
Цитата: Skrep
семейный подряд СМО чем занимался надеюсь ненадо озвучивать

Озвучивай, почему же нЕНадо?
Ответить
S
Хмм ребят я смотрю у сайта крышу сорвало чтоли по поводу увольнения СМО ИЛИ Че?! Ты за клубом не следишь озвучивать их тебе?!
Ответить
Ну ты то следишь? Вот и озвучивай мне, несмышленышу, чем занимался подряд смо?
Ответить
S
Ох ну хорошо раз ты такой датошный(уж извините если с ошибками напишу). Ну что ж начнем. Зятек жирный: в селекции полный ноль, ни оброзования, ни футбольного прошлого, не разумных продаж и покупок, Дочка помойму тоже в Локо работала непонятно кем, не буду расписывать на несколько стр. Все что они делали, главный итог результата ноль. Когда у Семина сынишка был помощником я минусов не видел он команде не мешал
Ответить
Цитата: Skrep
. Зятек жирный: в селекции полный ноль, ни оброзования, ни футбольного прошлого, не разумных продаж и покупок

Во-первых зятек был в клубе до прихода смо, во вторых он образованней некоторых нынешних назначенцев, в третьих он спортсмен и хороший футболист в прошлом и до сих пор поддерживает форму, а пузо - это спорт и возраст, и наконц в четвертых - кто же по твоему покупал игроков, таких, как Ниассе, НДойе, Диарра, Самедова, Чорлуку и пр.? Если ты "следишь за клубом" только по срачам о смо, то просто пиши "баба вон", а не повествуй того о чем не знаешь. А сынишку Семина ты просто не видел, как и дочку смо, но его косяков ты поэтому не замечал, а о ней потвоЙму знаешь.
Ответить
S
Во первых я никогда не был противником ярым СМО, Во вторых за кого он играл за Хк Мвд какой хороший футболист ты смеешся?! В третьих а ктоже покупал Сапатера, Буссуфа, Павлюченко, Михалика, Хенти, Да кошту, кто отдавал по ходу сезона Ниасса,Ндое. Да зачем мне видеть его сынишку он что Локо результата не давал добиватся?! И харе на ошибки внимания обращать мне не удобно с планшета писать. PS: незнал что от спорта пузо бывает, и я слежу за клубом а не за СМО
Ответить
Цитата: Skrep
за кого он играл за Хк Мвд

Хах. С тобой все ясно. Дитя тырнета
Ответить
S
И с тобой чудик который читать не умеет, ну а на счет дитя ну парень доказывать ниче не буду таким как ты это бесполезно живи и дальше в своем мирке. Удачи
Ответить
Я умел читать, когда тебя еще на свете не было. Хорошая штука тырнет, сидит такое дите и безнаказанно старшим хамит. Если не знаешь людей, то хотя бы поройся в своем виртуальном мирке, а потом ярлыки навешивай. Сам в этой жизни еще палец о палец не ударил, а судишь людей, которые сделали карьеру.
Ответить
S
Хмммм..... разговор окончен.. уж извини что я позже тебя родился.. ты себе противоречишь незная меня ты говоришь что я палец о палец не ударил?! Ты читай что пишешь я еще раз говорю а не выбирай что тебе надо
Ответить
Шлейф за сыночком тянется своеобразный со времён его работы с молодёжкой Локо, если это можно было назвать работой.
Ответить
Ничего своеобразного. Папин хвостик.
Ответить 1
Главное что легенды вернулись и начали работать. Потому что кому если не им разгребать этот бардак. И работать надо слажено. Надо создавать семью. Надо ставить наших многих игрочишек на место, а то они привыкли тренеров сливать пачками при Смородской. Возомнили из себя мега звезд. Хотя по зарплатам они реально звезды.
Ответить 7
Я думаю таким раскладом будет доволен любой болельщик
Батя дома.
Ответить 12
сообщает "Спорт-Экспресс", а ссылка на пспорт
Ответить