Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
14

Малхаз Асатиани: «Пока у меня нет никаких вариантов с клубами»

Защитник Малхаз Асатиани, выступавший в «Локомотиве», рассказал, что пока не определился со своим будущим. Напомним, после завершения прошлого сезона у игрока закончился контракт с «Локомотивом», продлевать который стороны не стали.

«Все это время был в Грузии, только в субботу прилетел в Москву. Пока отдыхаю. Вариантов с клубами – никаких. Не боюсь ли остаться вообще без команды? Нет, надеюсь, такого не произойдет», – цитирует Асатиани «Советский спорт».
16 1
добавил: bush1
А также читайте
Комментарии14
M
не останется!)
Ответить
А
Толковый. Зря наши отказались. Неумно.
Ответить
Наш парень! Обидно что сейчас он без клуба . Я был бы рад если бы он остался.
Ответить
Правиль но что отказались.Уже не тянул.А тянул -уже давно был бы с командой.
Ответить
wjwan,
Согласен! Если бы тянул, его бы Палыч в Динамо потянул!!!
Ответить
тут ещё дело в том что асатиани человек-Юрия Палыча...и он бы сеял небольшой раздрай в команде)но всёравно надо отдать должное за всё Малхазу!
Ответить
Да за то сделал конечно спасибо,но он и в Киеве не играл,а Ю.П. его к нам привез.
Ответить
Если уж без отступных он никому не нужен, тогда правильно что сбагрили из Локо!
Ответить
А
Не Палыч его к нам привёз. А, забирал в Киев от нас. И, игрока из него Сёмин сделал. Вспомните, на какой позиции он начинал играть, и на какой при Палыче играл. Для нас в данной ситуации, он очень бы пригодился. Просто, баба Оля выкорчёвывает всё, что с Палычем связано.
Ответить
Малхаз ещё скажет своё слово в футболе!
Он знает, что такое победный дух Сёминского "Локомотива"!
Ответить
ему всего 29 а на нём уже крест поставили!!!
Ответить
Анархия,
согласен
Ответить
АнархияНу и где бы он пригодился?
Ответить