наверх

Новости ФК Локомотив Москва
13 1 152
 
+14

«Локо»-2001 – чемпион России!

 
«Локо»-2001 – чемпион России!


Юные «железнодорожники» 2001 г.р. стали чемпионами Первенства России по футболу.


В финальном матче, который был сыгран в Волгограде, наши ребята обыграли «Спартак». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в сериии пенальти точнее были красно-зеленые: 4:2.

Лучшим полузащитником Первенства был признан наш Никита Шарков.

Мы поздравляем ребят, тренеров и родителей игроков с победой!

пресс-служба ФК «Локомотив»
фото Новость опубликовал
foot-45
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото StasMsg
Всех продадут все равно, счастливого просмотра
0
фото and123488
спасибо, будем очень пристально следить за локо-2001
1
фото Dartloko
Даешь пятнадцатилетних детей в состав!
-1
фото StasMsg
А че, погоды не испортят, на левом фланге точно)))
фото Север
Ну хоть кто-то из наших чемпионами становятся. Одна надежда на молодежь.
7
фото StasMsg
Главное,чтобы выросли из них добротные игроки и клуб их сохранил в итоге.
2
фото Николай 2000
игроки того года рождения, когда Спам в последний раз чемпионом становился. а на подходе ведь и 2004-го года парни.
1
фото Ghenek
Мы тоже в 2004 г последний раз становились чемпионами.
1
фото Николай 2000
вторая часть моего коммента как раз об этом. В 2001-м в последний раз Спартак чемпионом был, вот уже то поколение выросло, скоро вырастет и поколение, родившееся после нашего последнего чемпионства.
фото Rino
Красавцы молодежь радует
фото Filatelist
Ну вот достойная смена подросла!
фото Fan Loko
Через пару тройку лет в основу

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
12:37
+24

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0