Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
51
championat.com

«Локомотив» претендует на защитника сборной Венесуэлы Анхеля

Защитник сборной Венесуэлы и «Депортиво Тачира» Вилькер Анхель может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», сообщает El Cerrador.

По данным издания, российский клуб уже сделал 23-летнему футболисту трансферное предложение. На Анхеля также претендует уругвайский «Пеньяроль».

Вилькер Анхель перешёл в «Депортиво Тачира» из «Трухильяноса» в 2011 году. На счету защитника 11 матчей за сборную Венесуэлы и один забитый гол.

«Локомотив» претендует на защитника сборной Венесуэлы Анхеля
12 19
добавил: Паровоз19
А также читайте
Комментарии51
Кто его видел за сборную?
Ответить
Как у него со скоростью и позиционной игрой? Какая ведущая нога? Так понимаю, что на замену Дюреце.
Ответить
На Копа Америка играл правого центрального в паре с Вискаррондо. Ведущая нога, как я понимаю, правая. Вообще, рекомендую посмотреть игру с Уругваем.
Ответить
Просветите - это кто???
Ответить
Кто он? Радует только, что молодой.
Ответить
Что берут за пару аций РЖД?))))
Ответить
Где деньги, Зин? Разве гильотина ФФП уже демонтирована?
Ответить 2
И долги, непогашенные, остались.
Ответить 1
Ещё 10 лимонов от Диарра ("невинной жертвы Смородского режима").
Ответить
В рассрочку, на энное количество лет. Нет в приходе, нет и в расходе. Могу Вас разочаровать, но и после "падения режима Смородской", он их будет долго выплачивать и вряд ли выплатит все.
Ответить 1
Откуда Инфа про столь долгую рассрочку? Впрочем, можно и брать игроков в рассрочку и/или по "Схеме Галицкого-Подберёзкина".
Ответить
Он наемный работник, получающий зарплату. Из зарплаты и будут вычитать.
Можно и игроков брать в рассрочку. Но проще было Смородской, если уж сама накосячила, выставить его на трансфер. Деньги сразу, и никаких скандалов и судов. А ее понесло...
Ответить
А что для него 10 лимонов? 2-3 зарплаты. Кстати, у нас с наёмных должников вычитают по 50%.
Вообще, были такие инсайды, что после развала "Анжи", Диарра не хотел в Локо, его Агент мотался по Европе и пытался найти хоть удобный вариант, но никто не захотел брать Ласса с такой з.п. и платить такие бабки Керимову. Поэтому и Смородской было бы весьма трудно его продать через год. Или вообще невозможно, а так хоть 10 лимонов вернём.
Ответить
Правильно отметили, что у него такой зарплаты в Европе нет. Налога 13% нет. Вычитать будут ~50%. Он играет в Европе. В конце концов был вариант с арендой на год, а там смотришь и страсти улеглись бы, и у нас он поиграл бы еще два года, до лета 2017 года.
Ответить
Вот я и говорю, что при вычете 50% он нам быстро долг вернёт, да и щас человек небедный. И нахрен были бы аренды? Я помню как он "играл за нас" во второе полугодие. А потом ещё и летом демарш. Ну 10 лимонов- "с паршивой овцы...".
Ответить
Контракт французского клуба с экс-игроком «Локомотива» и «Анжи» рассчитан до лета 2019 года, однако руководство марсельцев готово пойти навстречу хавбеку, который в 2015 году присоединился к команде в статусе свободного агента, согласившись получать низкую зарплату.

Ответить
Если шибко низкая зп (что вряд ли), можно подлючить приставов (или кто там от Лозанны?), проверить банковские счета, имущество на реализацию.
Ответить
Так, я посмотрел. Забивать любит, парень.
Ответить