Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
47
football.kulichki.net

Что сказал Гилерме в перерыве...

Голкипер "Локомотива" Гильерме в перерыве матча 23-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (0:0) поделился впечатлениями от первого тайма.
Что сказал Гилерме в перерыве...

– Начало матча мы провели не лучшим образом. Но это нормально, ведь "Крылья" играют дома, при своих болельщиках. Думаю, во втором тайме нам нужно будет потерпеть, и если будут голевые моменты – реализовать их, - сказал Гильерме в эфире телеканала "Наш футбол".
3
6
добавил: дельфин Локо
А также читайте
Лучшие комментарии
Лучше бы он пнул кого-нибудь пару раз.... Лично к Гиле претензий никаких.
10
Комментарии47
O
От челси, а потом от Твенте. Ротор проходил МЮ,
Ответить
Я же просил: ВСЕ эти или идентичные. Ты приводишь в пример единичные успехи. Кстати, не трудись: не приведешь. Уже искали...
Ответить
O
Хорошо. Я тебя понял. Уверяю, что Ростов в еврокубках - это будет вылет в первом раунде квалификации что ЛЧ, что ЛЕ без клубного рейтинга и с посевом на грандов. Проходили уже.
Ответить
Ты вообще читать умеешь? Цитирую свой же комментарий, написанный выше: Наташе Ростовой там точно делать нечего.... С их рейтингом в ЛЧ вылетят с треском еще в первой квалификации... Ты что, сам с собой же пытаешься спорить?
Ответить 1
O
Я не собирался обсуждать Рубин, а описал перспективы команды одногодки в еврокубках. В Рубин 10 лет вкачивали деньги. У них были два чемпионства, еврорейтинг, который им позволял сеяться и трансферы за 20 миллионов. В свое время это была топовая компания страны из богатейшего региона и под покровительством его руководителей. Писал Николаю, а не тебе. С тобой согласен.
Ответить
Слова потенциальных победителей. Пипец просто.
Ответить 2
это вообще без комментариев. Ничего не понял с этим матчем. Всех всё устраивает.
Ответить
Б
Опять Кучук нужен?
Ответить 1
– Начало матча мы провели не лучшим образом. Но это нормально, ведь "Крылья" играют дома, при своих болельщиках.

Кому-то нормально, а кому-то на экран противно смотреть.
Ответить 3
Слова Гилерме были б актуальны,если соперником были ЦСКА,Зенит,Спартак, ... а так безобразная игра двух команд,которые не нанесли ни одного удара в створ за всю игру на двоих at
Ответить 1
Любой соперник сильный!Неважно под каким наименованием он выходит на поле(аутсайдер,топсайдер), там игра с чистого листа и в ней может написаться новая история!
Ответить 1
Зажрались вы товарищи. Вам бы каждый тур Зенит по 2-0 обыгрывать. Забыли седьмые места. Одна ошибка и полетело говно на вентилятор. Тьфу! Читать противно
Ответить 2
Одна ошибка? Ты точно игры Локомотива смотришь?
Ответить
Выражусь более понятно. Несколько невзрачных матчей
Ответить 1
Б
Просто еще помним первое место.
Ответить 2
А после этого еще и девятое было. И чего то после этого, я не помню, что бы у нас тренер дольше года продержался. Все и сразу просто так не бывает. Такое чувство, что для всех стало неожиданностью, что мы не умеем играть первым номером
Ответить 1
Б
Почему не дают работать тренеру и кто мы знаем, от этого и результаты и часьые смены тренеров (рыба с головы....).
Ответить 2
Не думал, что фаны соперников были правы, говоря о том, что за Локо болеют одни бабы. Так оно и есть, достаточно почитать комменты на этом сайте после первой за месяц неудачи. Все махом меняют своё отношение к тренеру и игрокам э (только ненависть к ОЮС стабильна), хотя ещё две недели назад после победы над Краснодаром чуть на руках не носили. Фу. От вас и ваших комментов блевать тянет. Даже на сайте свиней такого не найти, а им на отсутствие повода похныкать похлеще вашего уж грех жаловаться.
Ответить 4
a
При чём-по хныкать. Нужно по-боевому настраивать ребят. Вот о чём речь. Правы те, кто беспокоится на отсутсвие голевых моментов за 90 минут.
Ответить 3
Причём тут боевой настрой ребят? Я про баб на сайте, которые себя болелами считают.
Ответить
Да нет, просто нельзя к средним игрокам привить менталитет победителей, что пытался делать Кучук всеми правдами и неправдами.
Ответить 1
a
Да Кучука жалко... Мы с Вами одной Крови. -лучше не скажешь
Ответить
r
Ой да, ладно.Я, конечно, Леонида Станиславовича очень уважаю.Но было тоже самое.Надо атаковать, забивать,выигрывать, а он с командами типо Крыльев в 2 опорника играл и в 6 разрушителей на поле.Вспомни 2014 год весна мертвые Спартак и Рубин(которые летели всем) тоже самое по нулям при такой же игре.
Ответить 1
Все решится в субботу!Хотите вы это или нет!
Ответить
Вообще-то мы обыграли Зеню после кошмарного поражения в Краснодаре, так что кое-какие параллели напрашиваются)) Сегодня была кошмарная игра, в след туре все может поменяться. Но с другой стороны есть фактор Гинера и армейского клуба, которому очки, как не странно, нужнее, чем нам)
Ответить 1
Ну а я про что?
Ответить
В субботу игра с ЦСКА
Ответить
Да всё он сказал првильно!
Ответить