Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.13
Локомотив
ЛокомотивП2 3.46
19
championat.com

Предложение о переименовании «Черкизовской» в «Локомотив» направят Собянину

Предложение о переименовании «Черкизовской» в «Локомотив» направят Собянину


Предложение болельщиков «Локомотива» переименовать строящуюся станцию Малого кольца Московской железной дороги (МКЖД) «Черкизовская» в «Локомотив» отправят на рассмотрение мэру Москвы Сергею Собянину, сообщает ТАСС.

«Это хорошая тенденция. У нас есть „Динамо“, „Спартак“, ЦСКА. Мы этот вопрос внесём мэру на штаб. И, если мэр даст поручение рассмотреть его на комиссии, будет принято решение, значит переименуем эту станцию», — заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

10 марта было принято решение о переименовании строящейся станции метро «Ходынское поле» Третьего пересадочного контура московского метро в ЦСКА. В Москве с 1938 года функционирует станция метро «Динамо» Замоскворецкой линии, названная в честь расположенного поблизости стадиона одноименного клуба. 27 августа 2014 года была открыта станция метро «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии, которая получила название в честь нового стадиона «Спартака».
2 5
А также читайте
Комментарии19
в принципе получается станция метро и станция МКЖД в метре друг от друга и обе "Черкизовские", а так по моему будет неплохо - метро "Черкизовская" и станция МКЖД "Локомотив".
Ответить 3
Только часть походу не понимает, что это разные станции.)
Ответить
ниже почти все комменты доказывают это))
Ответить
m
Купит условный Абрамович ЛОКО - назовет своим именем и что делать со станциями ? Мое мнение как назвали при рождении так пусть и будет. Черкизово !!!
Ответить 1
а "Локомотив" в "Черкизово" ! )))
Ответить
А как же #это наше черкизово#че кричать то будем
Ответить
t
было бы классно!Сам строю этот остановочный пункт.
Ответить
t
и все можете успокоиться, не будут поезда с пассажирами в сентябре ездить.
Ответить
только безнадежные оптимисты, типа Рогозина, который строит космодром Восточный уже over9000 лет, наверно верили в это ag
Ответить
t
в сентябре один раз сделают обкатку и потом закроют кольцо для устранения замечаний, вообщем полноценно ходить поезда с пассажирами будут в лучшем случае в середине 2017 года.
Ответить 1
А
Ну понимаю новые станции. но переименования... Во-первых, есть история, во-вторых, бабки, в третьих, мы присоединились к стаду.
Ответить
Ребят я из кемерово,не из москвы объясните это новая станция которую строят или старою переименовываю.
Ответить
G
Поехать на "Локомотив", что на станции "Локомотив", на локомотиве метро.)
Ответить
Оленевод не поймёт, что от него хотят. Он только ломать умеет и поганить вестибюли метро своим ремонтом.
Ответить 1
G
Этот "оленевод" очистил город от лужковского говна. И приучил народ парковаться как следует. Чего лет 10 назад и представить было нельзя.)
Ответить
Да что вы говорите? Лужков сам Москвич и думал о москвичах, а этот приехал из тундры. Что Вы ерунду говорите?Вам что оленевод платит? Да этого Собакина кроют матом сейчас все подряд. Я за Лужкова, Лужков наш мэр! А то что этот подлец ломает то на что есть право собственности? Завтра вас выкинут из вашей квартиры несмотря на право собственности, скажут оно не совсем законное.А то что оленевод проиграл все суды и просто начал сносить всё по беспределу? Воровство оленевода достигло огромных размеров, были нормальные вестибюли метро, а он их испоганил своим ремонтом. Ввёл платные парковки, тамгде они не нужны, в спальных районах, машины стали ставить во двроах и теперь не пройти не проехать, про идиотскую разметку вообще молчу. Может у вас мешок бабла так поделитесь, а может вы с Лискутовым всё в офшоры выводите, тут итак все простые люди считают каждый рубль, а оленевод думает как снять последние штаны. Кстати управы многих районов ни копейки не получают от этих парковок.. Ещё раз повторяю оленевода ругают матом все от мала до велика. А то что он многих лишил работы, это как? Нет, оленевод реально "раскачивает лодку", спровоцирует бунт именно оленевод.
Ответить
G
Скучаете по рынкам у каждой станции метро?) по Черкизону? По ларькам с водкой около школ? По азербайджанским кварталам в спальниках? Про платные парковки - вообще мимо. Если нет 60р в час, нечего ездить на машине - дуй в метро)
Ответить