наверх

Новости ФК Локомотив Москва
12
 
-6

"Кубань" обыграла молодёжный состав "Локомотива"

 
"Кубань" обыграла в товарищеском матче молодёжный состав "Локомотива". Встреча в турецкой Ларе завершилась со счётом 3:1.

Товарищеский матч

"Локомотив" (молодёжный состав) – "Кубань" — 1:3
Голы: Нуров, 44 (1:0); Давыдов, 48 (1:1); Давыдов, 66 (1:2); Сквернюк, 78 (1:3).
фото Новость опубликовал
fclokomotiv_m
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (12)

свернуть ответы
фото NIK-LOKOLOVE
эээхх вы..хотя вся норм молодежб уехала с основой вроде._)
фото wjwan
Локомотив-д: Генералов (Богданов, 50), Самохвалов, Мамонов, Зуйков (Зотов, 73), Смирнов (Бурнаш, 46), С.Гатагов (Калинский, 46), Быков (Омаров, 69), Хартиади (Дубчак, 71), Васюков, Джиоев (Синявский, 46), Нуров (Кухарчук, 65)
фото ansar
милановича уже нет в локо?
фото Fanat 88
До лета ж вроде у нас должен быть
фото NIK-LOKOLOVE
ansar,
полюбому где нибудь уже отдыхает_)
фото ansar
мдаааа...и че они ему хоть маленькогл шанса не дали....странно....
фото Fanat 88
Тьфу,[мат]ки
фото Kopt_alek_San
Одолели детей и рады... bn
фото bush1
это был даже не молодежный состав, а второй молодежный состав... дубль ду[мат], так сказать ab

и, кстати, одмины, угомоните свой мат-фильтр на предмет слова д-у-б-л-я ag
фото Сутулый
кубань кандоны!!!!!!
фото wjwan
Еще 2 гола не защитали из за офсайда.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2641-2460
2ЦСКА2636-1550
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Уфа2617-2136
8Локомотив2633-2435
9Амкар2524-2334
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2614-3721
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

07 мая, Воскресенье
Оренбург - Краснодар 14:00
06 мая, Суббота
Спартак - Томь 19:00
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 1:2
Уфа - Арсенал 1:0
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Рубин - Терек 0:1