Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
45
sports.ru

Ньяссе проходит медицинское обследование в "Эвертоне"

Форвард «Локомотива» Умар Ньяссе близок к переходу в «Эвертон» за 13,5 млн фунтов.

Это уже подтвердила жена игрока. «Муженек едет на медицинское обследование. Удачи, дорогой, надеюсь, ты вернешься домой с синей футболкой. Так горжусь тобой», – написала жена в твиттере.

Ньяссе проходит медицинское обследование в "Эвертоне"
2
15
добавил: LOKOCHEL
А также читайте
Комментарии45
Ну вот и все походу)
Ответить
Женушка всех сдала))
Ответить 5
Синей футболкой???Челси???!!!))) или все таки Эвертон?) или МС)?!)))))))А может Зенит епта?))))))))
Ответить
Я только Рад за Ниасса )) Трудился и поднялся ))) Ко-Ко как был Лохом так и останется )))
Ответить 5
Ко-Ко с детства за баблом только и гонялся
Ответить 3
Этого Петушка ждёт учесть Шершавина, который уже в 28 умер как футболист))
Ответить 1
Пусть сперва покер Ливеру закатит, а потом сравнивает себя с Аршиком))
Ответить 1
Так то Эвертон рискует здорово, ну да Ниасс прогнет всех под себя, он доказал, что умеет это делать. Эвертон теперь в ЛЧ прорвется, да?)
Ответить 2
Нельзя удерживать футболистов силком... Сёмин создавая команду твёрдо держался такой позиции. И создал КОМАНДУ!
Ответить 5
транс какой то
Ответить
R
А ничё такая )))

Удачи Умару! Если не выгорит - в любом случае к нам вернуться сможет, если захочет.
Ответить
Я её поскромнее представлял, учитывая, что Умар набожный мусульманин. Но видимо именно она является одной из основных причин перехода)
Ответить
Что интересно, у меня первая мысль была именно об этом. Я бы реально откатал с ней произвольную программу, да кто ж позволит))))
Ответить
Ну раз так, то удачи Ньяссу, заслужил. а нашим селекционерам предстоит нелегкая работа, найти ему замену. Если конечно эти деньги не окажутся в кармане руководства
Ответить
Конечно не окажутся))))) ни копейки))))))
Ответить
Хочется в это верить))) Но вериться с трудом)
Ответить
Не хилая бля жена у него
Ответить 3
привлекательная девочка,удачи Умару
Ответить
Мне кажется сломают его там,но всё равно удачи и спасибо за всё
Ответить
Д
Ну я хоть и старый - одобряю!!!
Ответить
Д
Умар Ниасс: «Эвертон»? Пока ничего не произошло

Юлия Яковлева
Юлия Яковлева

1 февраля 2016, 15:51
Источник: Sovsport.ru
Комментарии
Нападающий «Локомотива» Умар Ниасс, проходящий медосмотр в «Эвертоне», заявил, что пока никаких новостей у него нет.

- Умар, правда ли, что подписываете контракт с «Эвертоном»?

- Я пока занят, ничего еще не произошло, - заявил Ниасс Sovsport.ru.
Ответить
Л
Да пусть уж быстрее переходит. Надоело уже. Месси блин с завышенной самооценкой. Дорогу молодым своим паровозам!
Ответить