47
championat.com

Котов: стараемся трудоустроить Буссуфа в другой клуб

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал информацию, что полузащитник «железнодорожников» Мбарк Буссуфа может перейти в «Олимпиакос» на правах аренды.

Котов: стараемся трудоустроить Буссуфа в другой клуб

«Буссуфа может продолжить карьеру в «Олимпиакосе»? Не хотелось бы сейчас говорить конкретные названия. Стараемся трудоустроить Буссуфа в другой клуб. Надеюсь, у нас это получится», — сказал Котов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

Буссуфа выступает в «Локомотиве» с 2013 года, провёл в составе «железнодорожников» 39 матчей в РФПЛ и забил два мяча. С 2011 по 2013 год Мбарк защищал цвета махачкалинского «Анжи».

Источник: «Чемпионат»
5 11
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии47
a
думаю не получится!!!
Ответить 4
Да понятно, что он досидит контракт до последнего и свалит спокойно.
Ответить 4
39 матчей и 2 гола.да это круче чем у кокорина...надо оставлять)))
Ответить 4
И это самый дорогой трансфер в истории нашего клуба. У Коломы уже статистика лучше,а он бесплатно пришел.
Ответить 5
w
А сколько в 2013-2014 с его начал было забито?
Ответить 1
Меньше, чем когда он играл в Анжи.
Ответить
А ещё раньше вы старались устроить в другой клуб Сапатера...
Ответить 6
Котов - старайсяи себя трудоустроитьь себя
Ответить 3
Когда котов брал Диарра с Бусуфой ты не был рад?
Ответить 2
Был рад!)
Но когда Смородская все испортила, расстроился:(
Ответить 2
Факты того что именно она испортила я не видел))) она не подарок, но я из тех кто не позволит себе человека в чем то обвинить пока доказательств не будет
Ответить
borisbbb час назад Леонид Кучук выиграл дело у ФК "Локомот ...
https://fclmnews.ru/news/56033-neyavka.html
https://fclmnews.ru/news/59725-lassana.html
Ответить 3
Это не факты по отношению к Диарра и бусуфа) а то что с физруком так вышло-я и слова не говорил в её защиту! Я изначально был против этого тренера! Ему спасибо за бронзу но его не представлял и не представляю тренером Локо. Не нравится как минимум его тактика
Ответить
Первая ссылка о Диарра и Буссуфа. Вторая - интервью Диарра.
Ну а тактика - это средство достижения результата. Зачастую приходится выбирать между красотой и результатом.
Ответить 1
Я читал эти ссылки) но там всего лишь качели а не факты.. Из нас никто не знает что там на самом деле. Будем ждать вынесение решения суда
Ответить
Если руководство Локо не опровергло, значит так было на самом деле.
Ведь они читают публикации в СМИ, касающиеся Локомотива и иногда даже быстро реагируют, как например в случае с футбольной базой РЖД в Хосте.
Ответить 1
Я знаю одно! Что не один не другой по мужски не поступили, если их кинули на премию то нужно было приехать и по человечески общаться и выяснять, договариваться! А они в свою очередь как бабы засели на другом континенте один петух с зеброй другой ещё с кем-то. В Сми наговорить можно что угодно чем желтее тем лучше для сми.
Ответить
Анекдот: Как ты ко мне, Ванюша, по человечески, так и я к тебе

Приходит мужик на работу и говорит:
- Жена совсем стервой стала, не стирает, не гладит, не кормит, не убирается. Приму грех на душу, пришибу!
Подсказали мужики, что лучшим способом будет затрахать её до смерти. Мужик пришёл домой и начал её иметь, старался что было сил, аж сам в беспамятстве уснул.
Просыпается, смотрит всё поглажено, постирано, еда всякая на столике стоит, хата убрана, а жена сидит, смотрит на него влюблённо и говорит:
- Как ты ко мне, Ванюша, по человечески, так и я к тебе.
Ответить 1
Ну вот пусть теперь его и имеют на выплате)))
Ответить
Сколько еще проиграет Смородская на выплате Диарры, истории не известно.
Ответить 1
Об этом и речь.. Дождаться надо решение суда, а дальше уже можно по факту склонять её именно за Диарра или не склонять.
Ответить
Вариант выплаты от 0 до 10 млн. евро.
Но из интервью Диарра, он еще не все в нем сказал, а только основное, максимум для Локо не светит.
Кучук, если помните, выдвигал 4 с лишним млн. евро. Приняли один годовой оклад.
Такое же может повториться и с Диарра.
Но это все предположения. Будет вердикт суда и мы все узнаем из ленты новостей.
Ответить 1
Только не реши что я заступаюсь за СМО! Я не импонирую ей, но всегда за справедливое обвинение..
Ответить 1
В данном случае - справедливое! "Нашла коза на камень".
Ответить 2
Там бы и сантехник взял их если бы полномочия были на трансферы
Ответить 1
Но почему то у сантехника таких полномочий нет! Если бы да ка бы, совсем не серьезный разговор
Ответить
А когда речь заходит о Котове разговор всегда не серьезный, т.к должность получена тупо по блату
Ответить
Ну мне лично вообще не важно по блату, по кровным вузам, хоть раком пусть он её получал это лично его дело как он достигает свои должности и тп. Главное чтобы он был компетентным и пользу приносил. Последнии пару лет как мне видится он вырос в плане профессионализма! Так что если он в будущем будет идти правильным путём для клуба я лично готов забыть и простить все промохи его! Это и делает нас людьми а не животными злопамятными. У каждого в своей работе есть грешки и ляпы, все мы люди..
Ответить
А
Я думаю, что Диарра все были рады, а вот по Бусуфе только Ловчев
Ответить
Рад, но ты вспомни сколько у нас могло быть, а не состоялось (кстати Бака в их числе если слышал Подольски и пр)
Ответить