Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
35
matchtv.ru

«Челси», «Эвертон» и «Астон Вилла» интересуются Ньяссе

«Челси», «Эвертон» и «Астон Вилла» интересуются Ньяссе

Нападающий «Локомотива» Умар Ньяссе входит в сферу интересов ряда клубов АПЛ.

Интерес к 25-летнему сенегальскому форварду проявляют «Челси», «Эвертон» и «Астон Вилла», сообщают близкие к московскому клубу источники.

При этом никаких конкретных предложений в «Локомотив» пока не поступало.

В 15 матчах РФПЛ этого сезона Ньяссе забил 8 голов и отдал 7 голевых передач.
2
5
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии35
Админы не удаляйте, источник верный, новость просто сокращенная.
Ответить
Астон Вилла вообще вылетит в Чемпионшип. У Эвертона Лукаку есть. Челси вряд ли купит зимой, нужно хотя бы подождать до конца сезона.
Ответить
«Челси» намерен усилить линию атаки в январе, так как все форварды команды – Диего Коста, Радамель Фалькао, Лоик Реми и Педро – в этом сезоне играют неудачно. В общей сложности нападающие «Челси» в девятнадцати турах чемпионата Англии забили всего девять мячей. В качестве одного из кандидатов на переход в «Челси» был назван Ниассе, забивший восемь голов в пятнадцати матчах чемпионата России в этом сезоне. «Локомотив» приобрел Ниассе в 2014 году у турецкого клуба «Акхисар Беледиеспор». Сумма трансфера составила €5,5 млн. Сейчас сайт Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в €4,7 млн.
Ответить
Покупать его сейчас, большой риск для любого клуба. Тем более, если Котов не врет дешево они его не продадут. Пойдет ли Челси на такой риск?
Ответить 1
Те деньги, которые Челси намерен на него потратить, не такие уж большие.
20-ти летнего вундеркинда из Бельгии они могут купить в четыре раза дороже, а выигрыш сомнительней.
Кроме того здесь решает не только Котов, как и в случае с НДоем.
Ответить
а кто еще?) Черевченко? ОЮ?
Ответить 1
Так Умар уже готов лететь в Европу)) но. думаю, останется еще на годик
Ответить 1
По его словам, что по первому зову готов лететь, возможно означает наличие такого пункта в его контракте.
Ответить
Скорее всего))
Ответить 1
Для АПЛ это смешные деньги )
Ответить 1
L
Ну Лукаку перейдет в Топ клуб, по Астон Вилле согласен, Челси Вообще не понятно, там временщик!!!!
Ответить
А
Во агент работает, ждем Барселону и Баварию.
Ответить 2
Не думаю, что он от нас зимой уйдет...
Ответить
Это вам не "Халл".
Ответить
То-то Коста раззабивался в Челси. За последние две игры забил и отдал столько же, сколько за предыдущие 17 ))) Боится.
Ответить
Завтра Арсенал им заинтересуется, послезавтра Мансити и так до конца зимнего трансферного окна.
Ответить
Не думаю, что купят.... Если только на лавку.
Ответить
Если Ниасс уйдёт - мы даже в пятёрку не войдём ,про лигу Европы я уже не говорю.
Ответить 1
Ну я думаю, что руководство тоже о чем-то думает и не отпустят его без равнозначной замены
Ответить
Вот я поэтому и волнуюсь, что знаю наше руководство - это то и внушает огромные опасения. C коней брать пример надо - там хрен кого отпустят !
Ответить 1
Да кого они не отпустят, кто и не нужен никому ?)
Ответить
Я имею виду, гинер любого продаст, если хорошие деньги дадут
Ответить
Да только что - то Вагнера Лава они держали до последнего, а продают они всякий навоз ,в отличае от нас, и ещё спам- те тоже разбрасываются хорошими игроками, как ненужными вещами.
Ответить
Не могу знать, что было с Вагнером, может цену не давали, но Думбию отдали и это лучшего напа. Не сомневаюсь, если за Мусу предложат прилично, гинер продаст и думать не будет. И нам глупо отказываться от хороших денег за Ньяса
Ответить
Лучший нап посидев на лавке ,в Роме прилетел в скорости назад ,ни чем там себя не проявив.Я, даже не следя особо за цска ,про это слышал .
Ответить
Дело не в этом. Продали ведь ) теперь поедет в апл или в китай, но у коней его не будет
Ответить
блин, неужели реально. не удивлюсь, если в один из дней как обухом по голове новость выйдет "Локомотив и Челси пришли к соглашению..."
Ответить 2
m
Да не будет такого, думаю. 1) Не нужен он им, у них намного сильнее нападающие. У Ниассе реализация 5%, в серьёзных командах таких нападающих не держат. 2) По цене вряд ли сойдутся, Локомотив его за 10 млн не отпустит, а они больше и не дадут, поскольку по сути кот в мешке. До 25 лет неизвестно чем и неизвестно где занимался, а тут вдруг забил 15 мячей и вываливай за него бабло. Там не идиоты сидят. Если и есть к нему интерес, то раньше окончания сезона вряд ли будут всерьёз рассматривать его кандидатуру - слишком мало информации для анализа.
Ответить