Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.88
Зенит
ЗенитП2 1.70
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
27 тур
Вс, 14.05
Крылья Советов
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив
92
spb.sovsport.ru

"Локомотив" хочет продать Рената Янбаева и Арсения Логашова

Как стало известно Sovsport.ru, зимой «Локомотив» могут покинуть защитники Ренат Янбаев и Арсений Логашов.

"Локомотив" хочет продать Рената Янбаева и Арсения Логашова


Сейчас «железнодорожники» ищут Логашову и Янбаеву новые клубы и готовы рассмотреть любые достойные предложения уже в ближайшее трансферное окно. Если переходы состоятся, то на место защитников будут куплены другие футболисты.

В нынешнем чемпионате РФПЛ Янбаев провел 7 матчей и провел на поле 274 минуты, Логашов – 6 матчей и 264 минуты соответственно.
Новости по теме
Комментарии92
А где мы русского правого крайнего вместо них найдем? Цаллагова что ли?
Ответить 3
Это понятно, там и Баринов сыграть может, но у нас молодежи после Коусейру никто не доверяет. Только Миранчук пробился.
Ответить 3
Вот по этой причине тоже и вводился лимит) Сейчас посмотрим, как молодым будут давать дорогу.
Ответить
Дублер у Шишкина д.б. русским в любом случае, что в Янбаеве не устраивает, не понятно.
Ответить
Может сам Янбаев хочет больше играть...
Ответить
Конкуренцией здоровой надо давать молодежи место в составе, а не лимитами всякими дэбильными так то
Ответить
Это понятно. Согласен с Вами) Но создатели хотели, чтобы лимит работал так. Остается наблюдать за этим со стороны)
Ответить
у нас всегда хотят одного а на деле другое получается
вроде бы Лемит должен был направлен на ввод молодежи в основу клубов и что бы они за играли
а по факту нужна конкуренция здоровая
а молодежь выходит из за безысходности лимита
Ответить
не пробился, а его Билич решил поставить от безнадежности и повезло
Ответить
Янбаев понятно, возраст уже)))а Логашова то почему?
Ответить 1
Тут даже дело не в одном матче с Кубанью где он не на своей позиции играл, а имено в его не продуктивной игре в качестве крайка. Ни одного полезного действия от него не видел не в защите ни в атаке. Генадич это видит мне кажется.
Ответить 2
Он и не играл особо. Лично я не смог о нем сделать выводы на позиции крайнего защитника.
Ответить
Может после травмы не смог встряхнуться?
Ответить
L
Логашева, я думаю, не надо продавать, надо дать ему возможность расти, я Ренату может и надо подыскать клуб где он будет больше играть!!!!
Ответить 1
Правильное решение,думаю,не стабильны,да и сами не довольны наверняка количеством проведённого времени на поле,откуда же тут стабильность?!
Ответить 1
А взамен взять Набиулина.
Ответить 1
А Денисова куда?)
Ответить 2
Ага, лямов 7-8 минимум. И справа он вряд ли нормально играть будет.
Ответить
Он может играть и в центре
Ответить
Чорлука, Пейчинович и Набиуллин - как все в основу влезут? ))) Тоже будем в три ЦЗ играть? И направо кого-то надо.
Ответить
ЦЗ с российским паспортом - это всегда гуд! Да и Денисов не вечный - есть и травмы и дисквалификации. Янбаев в Рубин, туда же доплата - Набиулин наш:) Хотя если серьезно, думаю его Зенит перекупит.
Ответить
а я думаю, что в европу уедет. держать такого игрока только на замене - это не всегда гуд.
Ответить
Янбаев уже возрастной
может и правильно
хотя как по нынешней ситуации как у нас ломаются игроки, все пригодятся нам
тот же Янбаев закрывал бровку и Шишкин ЦЗ был
Логашева бы оставить и на бровке попробовать его, думаю там его место, а не в ЦЗ
Ответить
Л
Прежде чем продать, надо сначала купить кого нибудь взамен!
Ответить 1
Как говорил кот Матроскин
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет"
Перефразирую))
что бы что то купить ненужное, надо сначала продать старое не нужное
как по мне
в зимний перерыв лучше никого не продавать
до лета подождать
Ответить 1
Л
Так я и пишу! Пока продавать не стоит! Получит Шишкин не дай Бог травму - а Янбаева продали и что?!!! Не надо спешить.
Ответить 2
Согласен)) я ж и написал
лучше до лета вообще не продовать
Ответить
Наверно, хотят дать шанс молодежи
Ответить
А что летом изменится? Зимний перерыв с недавнего времени дольше летнего длится. Новичок сыграться успеет.
Ответить