+4

Самедов: Должны были побеждать «Динамо»

16 1 329
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о матче 17-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:2).

- Должны были выигрывать, но не получилось. Второй гол - это стандарт «Динамо» и наша невнимательность. Поэтому 2:2.

- «Локомотив» в последнее время играет неровно. Зимний перерыв пойдет на пользу?
- Да, команда подустала. Но в последних матчах выжмем из себя максимум.

- Нет опасений перед матчем с «Уралом» на фоне важной игры в Лиге Европы со «Скендербеу»?
- Мы настраиваемся на каждый матч. Сначала постараемся обыграть «Урал», а потом будем думать о «Скендербеу».

- Как вам погодные условия и состояние поля?
- Нормально. Начинается декабрь - кто давно играет в чемпионате России, уже. Но, конечно, играть в таких условиях тяжеловато.

пресс-служба ФК «Локомотив»
fclm.ru

Комментарии болельщиков (16)

Опять долги простили.
2
кстати, (не в тему немного) снова у нас игра такая же, как и сыграли кони) они вничью-мы вничью, они проиграли - мы проиграли
1
Чемпионат России, это большой спектакль с ЦСКА в главной роли и Зенитом в роли второго плана, все остальные являются массовкой. Сценарист и режиссеры известны. Финал тоже.
Это да. Не хочется так в это верить. Но факты, блин, налицо
1
фото ЛОКОМОТИВ-40
Конечно должны, но зачем было прижиматься к своим воротам на последних минутах! Забыть это поскорее и готовиться к уралу в пятницу уже игра!
3
фото fclm.93
потому что тренер приказал!
фото alokozay
Тренер ли? Едва ли решено на его уровне?
фото Андрей Light
Вчера не смог посмотреть матч. Включил утром повтор не зная счета. То же переживал из-за того, что наши да же не пытались контролировать мяч при счете 2:1. А когда гол пропустили... Очень давно так не расстраивался. Час прошел, а как будто по голове ударили. Как же жаль этих заслуженных трех очков.
Очень обидно.
фото ГарикСочи
Тяжко будет сУралом на фоне усталости , они лучше ментов бегут и мяч передают. Надо собраться мужики две игры!!!
2
фото StasMsg
Саня , видно было как ты расстроен. Гол хороший забил, не запорол хоть. Если бы не последняя десятиминутка был бы очень доволен. А как вспомню,что последний матч который выиграли был с зенитом, это ж уже давненько было(((
1
ты мертвый...иди в свой ресторан....
фото kazak777
Ты игру смотрел? Лучший игрок матча. После Ниасса. Бегал все 90 минут, Сэм красавец сегодня.
2
как раз я и смотрел с 1 до последней....
единственный,кто старался,то только тор....остальные ваньку валяли....или ты сэма считаешь лучшим,потому что гол забил? тогда все молодцы! стоя хлопаем))) привет албании и уралу)))