Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.14
Локомотив
ЛокомотивП2 2.37
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.76
Зенит
ЗенитП2 1.99
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
9
championat.com

Миранчук: не знаю, что «Локомотиву» не удалось, сейчас вообще нет никаких мыслей

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями от домашнего матча группового этапа Лиги Европы со «Спортингом» (2:4). Московский клуб добирался на игру на метро.

Миранчук: не знаю, что «Локомотиву» не удалось, сейчас вообще нет никаких мыслей

«Не знаю, что не удалось „Локомотиву“ сегодня. Сейчас вообще нет никаких мыслей. Разберём, посмотрим все ошибки. В этом матче как-то много пропустили и не смогли отыграться. С одной стороны, рад своему голу, но с другой стороны, от него ничего не изменилось. Конечно, сейчас все мысли о чемпионате России. Думаем о предстоящей игре. Нужно выравнивать положение, мы сейчас начали немного опускаться вниз. Но необходимо найти в себе силы и начать выходить из положения.

Если говорить о поездке в метро, то это нормальная ситуация. Ребята рассказывали, что в их карьере такое уже случалось. Главное — не опоздали. Некоторые болельщики обращали на нас внимание, фотографировались»,
— передаёт слова Миранчука корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.

Источник: «Чемпионат»
Новости по теме
Комментарии9
W
Один из тех кто в принципе сыграл хорошо
Ответить 2
А
Если в игре с Динамо все будут стоят ждать мяча, и не с таким счетом проиграете.
Ответить
R
Изменилось. Теперь нас устраивает ничья в Албании на 99.9%
Ответить 3
Если подойдём с настроем на ничью, то албанцы таки могут нас и обыграть. Им то терять нечего, а за выкрики в "Черкизово" они, наверняка, захотят поквитаться!. И Игроки, и болельщики. Чувствую разбор полётов в УЕФА после 10 декабря по этому матчу таки будет. Как бэ нам это не повредило в дальнейшем.
Ответить
Как бы они нас как Спортинг не вынесли.
Ответить 1
R
В гостях вроде поинтереснее играем, в Турции очко взяли и там обязаны брать тем более. Главное настроить этих тунеядцев перед отпуском и судейство чтобы адекватное было. И с тем и с другим правда могут быть проблемы... Есть ещё надежда на турков, они вполне могут выиграть.
Ответить
Вышел ненадолго и забил. Время таки использовал по максимуму. Лёша - ты таки игрок самены, но не основы. Вместо уставшего Фернандеша.
Ответить 3
s
Лишний раз подтверждает что играет хорошо когда выходит на замену-земете
Ответить
Такое впечатление, что у них на поле никаких мыслей не было...
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь