Сегодня, в 18:00
МароккоП1 5.70
ПортугалияП2 1.75
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 2.98
ФранцияП2 2.63
Вт, 13.12, 22:00
АргентинаП1 1.92
ХорватияП2 4.86
63
tass.ru

РФС: Маринато Гилерме не легионер

Маринато Гильерме© ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников, архив

МОСКВА, 24 ноября. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Вратарь московского "Локомотива" Гилерме больше не будет считаться легионером в российских футбольных соревнованиях. Такое решение было принято во вторник на заседании палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС), сообщил ТАСС ее председатель Константин Ляхов.

"Палата признала отсутствие статуса "легионер" у Гилерме", - сказал Ляхов.

Решение было вынесено после того, как РФС поступил ответ на официальный запрос от Бразильской конфедерации футбола, подтверждающий, что Гилерме ранее не представлял - полностью или частично - сборные Бразилии в каком-либо официальном соревновании любой категории или типа футбола.

24 ноября, 15:20
1 51
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии63
c
Ну хоть тут оперативно.
Ответить 9
a
Мои искренние поздравления всем!
Ответить 7
L
УРА!!!!!! Наконец то появилась еще одна вакансия на поле!!!!
Ответить 8
Ну вот и славно, теперь на одного лега больше в поле может играть))))))))))))
Ответить 1
Поздравлямба!!
Ответить 2
Поздравляю.
Теперь конкуренция с Абаевым и Коченковым на равных, никаких предпочтений.
Ответить 15
z
я к чему это. На этом сайте есть отдельное место для "диванных войск".
Форум называется.
Тут понимаешь ли Гильерме паспорт получил, а они про политику.
Есть для политики специальное место, зачем сюда писать ?
Ответить
T
Ты прав, но не я начал.
Ответить
Да привёл мне в пример 20 дагов-бандитов! Поехал бы и на Кавказе с таким мнением высказался про РФ,давно бы вместо кадыка нож торчал!! Хоть бы ник мой сначала прочёл! Завёл не по детски!!
Ответить 2
T
Ну согласитесь, что их поддержка Украины чисто символическая.
Ответить 1
Зато санкции реальные.
Ответить
Одно место легионерское вакантно на поле думаю в центре
Ответить 1
e
че там Ману говорил , я думаю практика появится
Ответить 1
большой разницы от того что Гиля уже не легионер я не вижу. у нас что из-за лимита на скамейке сидит звезда, способная резко улучшить игру команды? нет! вот говорят что благодаря паспорту Гили теперь можно выпустить фернандеша - но судя по последним его играм а так-же последним вью, он не сильно настроен рвать и метать а значит он практически не отличается от юного миранчука, который тоже совсем неблещет (ощущение что он потерял увереннность в себе). с учетом имеющихся игроков, чтобы стать сильнее нам надо улучшить игру, сделать ее более разнообразней ( атакующую ее часть). это можно сделать тактически (правда я сомневаюсь в тактических способностях ЧОП - до Кучука ему в этом отношении далековато) или за счет новых игроков ( но тут ффп поджимает и значит маловероятно). другими словами это некоторый тактический потолок ( правда нельзя не учитывать ухудшающуюся физику и изучение и подстройку под нашу игру соперников)
Ответить 1
Миранчук стал так играть после того, как начал мелькать в прессе и раздавать вью типа "мне жаль, что не я забил решающий гол", участвовать в дефиле новой формы сб. России. Овации после победного слалома в финале Кубка ему явно вышли боком.
Ответить 1
данет. просто на него стали обращать внимание защитники, играть с ним так-же плотно как с другими нашими атакунами
Ответить 1
Не хотелось бы с ВАми соглашаться, но , похоже, и впрямь, Ловчев прав, когда говорил, что нынешний Локомотив достиг своего потолка
Ответить 2
чет не понял, а как тут картинку вставить?))с айфона сижу..я хз какой фтп у неё
Ответить
изучай ВВ коды
Ответить 1
У тебя не получилось мне подсказать
Ответить
тебе что еще и это разжевать?
Ответить 1
Попроще разговаривай!
Ответить
[url=ссылка]текст[url]
Ответить
С компа картинки могу загрузить! С айфона спрашивал и имел ввиду именно фото с медиатеки
Ответить
Ты через Сафари пытался?
Ответить