наверх

Новости ФК Локомотив Москва
16 2 785
 
+16

"Локомотив" - "Анжи" на ТВ

 
"Локомотив" - "Анжи" на ТВ


21 ноября, суббота

Прямая трансляция. Комментаторы матча Владимир Стогниенко и Михаил Поленов.

18:40. «Наш Футбол» и «Наш Футбол» HD

Матч в записи

04:10. «Наш Футбол» и «Наш Футбол» HD
фото Новость опубликовал
LadyLoko
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (16)

свернуть ответы
фото EVGEN 1385
Стогниенко нормально комментирует!
фото teeman5
Клёвые комментаторы!
фото ЛОКОМОТИВ-40
А Стогниенко разве на нтв плюс перешёл, вроде бы на матч тв другая игра будет, или я что-то путаю!
фото LadyLoko
Цитата: ЛОКОМОТИВ-40
вроде бы на матч тв другая игра будет

Вот именно, что "вроде"... Фигурное катание там в это время.
фото SanekK
В 20:10 там прямая трансляция испанского классико. Реал - Барса)
фото Lann
Отлично, рад что не Матч-тв, значит можно нормально посмотреть, а то эти, написал бы жополизы, но учитывая руководство любители куни..лингуса достают!!!!
2
фото charliecharlie
Все на стадион!!! Нехера в ящик пялиться.
фото Север
Млин, а какой смысл от МАТЧТВ, те же яйца только в профиль.
0
фото dedmazai187
На Матче фильмы, исключительно про спорт)))
0
фото Lima
Во, во ) это не раньше, когда все подряд крутили )
0
фото dmitri-mandzhari
Россия два реже же крутила рфпл а матч тв крутит
-1
фото StasMsg
Ну так а чем матч тв лучше нтв?
-2
фото dmitri-mandzhari
Нтв вроде один матч крутит а матч тв 2
0
фото charliecharlie
И для этого несколько бюджетных миллиардов потратили??)))))) Круто.
0
фото dmitri-mandzhari
Че ты партшся не м твоего же кормана)))
-1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0