Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
30
football.kulichki.net

Мубарак Буссуфа по-прежнему тренируется с дублем "Локомотива"

 Мубарак Буссуфа по-прежнему тренируется с дублем "Локомотива"

Как стало известно "СЭ", 31-летний полузащитник Мубарак Буссуфа по решению тренерского штаба продолжает тренироваться с молодежным составом "Локомотива". В ближайшее время ситуация с марокканцем едва ли изменится, потому как зимой клуб рассчитывает на легионера. Летом хавбек мог перейти в "Андерлехт" и в "Аль Иттихад" из Саудовской Аравии.
17 4
добавил: дельфин Локо
А также читайте
Комментарии30
N
Не пойму ни как я этой истории.
Ответить 5
А тут и понимать нечего. Будет он у нас ещё лет 5 зарплату получать не играя.
Ответить
Очень логично, команда расчитывает на него, по этому тренеруется с дублем
Ответить 1
В ближайшее время ситуация с марокканцем едва ли изменится, потому как зимой клуб рассчитывает на легионера.
То ли лыжи не едут, то ли...Нифига не поняла dg
Ответить 12
Ну так все правильно. Клуб рассчитывает, что он бросит уи пинать и согласится уже куда нибудь перейти за адекватную зарплату
Ответить 2
А он че, дурак что ль!? За такие бабки , даже фиг с ним, за четверть его зарплаты, я бы тоже с удовольствием бы пинала) А вот если серьезно, то видимо в предложении пропущена частица НЕ. ИМХО.
Ответить 1
скорей всего каждой стороне в одностороннем порядке не выгодно разрывать контракт, а к соглашению они никак не придут
Ответить
Единственное правильное решение по нему - продать как можно скорее
Ответить
Локо без "сапатеров" уже не может жить.
Ответить 1
А я бы дал ему поиграть, парень креативный на поле, с пасом, Миранчук как мы видим пока ни о чем... А Бусс в любом состоянии на голову сильнее всех наших полузащитников... так что пригодился бы при таком количестве игр...
Ответить 4
А если Черевченко убрал его из состава чтобы не портил атмосферу в команде?
Ответить 3
Как Луна в фазу войдет, тогда да, на голову. А так ничего особенного, так же принял, на фланг отдал.
Ответить 1
Он явно сильнее Коломы и Миранчука, но вот выпендрёшный...
Ответить
В кубке выпустить можно было бы
Ответить 1
Буся не играет, а только мучается...
Ответить 1
А
а что зарплата капает и ладно
Ответить
не надо состав развращать !капризным бусей! ca
Ответить 3
После матча с ростовом наш центр показал что он дно, голевой пас отдать из центра некому
Ответить 2
Чего минусовать-то? Так и есть, днище.
Ответить
Было кому и отдать и забить. Ну а Бусс пригодится
Ответить
когда уйдешь?Наверно никогда!
Ответить
Хорош дублёр за 15 млн и зарплатой 5 лямов в год.
Ответить 3
Вот ведь дела, тут все Кучука говном поливали, что из-за него буссуфа из команды ушел. А сейчас его наше трио в дубль засунуло, и все молчат в тряпку. Может дело то не в Кучуке было?
Ответить 2
Дайте шанс человеку, он по любому мастер
Ответить
Да не хочет он играть за Локо, как ты не поймёшь. Он уже давно душой в Европе.
Ответить
В лигу Европы нельзя его до заявить?
Ответить
Не верю, что невозможно найти подход к человеку и мотивировать его на игру. Тем более, что самая проблемная у нас позиция. Полный идиотизм платить игроку огромные деньги и не выпускать его на поле, даже за молодежный состав.
Ответить
Да не хочет он играть за Локо. При этом каждой стороне не выгодно нарушать контракт.
Ответить
Давайте в команду дошколят его запишем!
Ответить