10

+5

Коломейцев: «Ростов» ничем не удивил, «Локомотив» играл намного лучше

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев поделился впечатлениями от домашнего матча 13-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:2).

«Мы не реализовали те моменты, которые у нас были, особенно в первом тайме. Кроме того, в эпизоде с незасчитанным голом, думаю, не было фола. Возможно, в конце не хватило сил и эмоций. Когда пропустили гол, уже было тяжело что-то предпринять. Но „Ростов“ ничем не удивил. Мы играли намного лучше, создавали больше моментов. Сказалось ли на игре в обороне отсутствие Чорлуки? Не сказал бы, что те, кто вышел, слабее или хуже. У нас все хорошие футболисты.

Думаю, игра с „Бешикташем“ как-то наложила свой отпечаток на этот матч. Много эмоций было остановлено в той игре. Сегодняшнее поражение говорит о том, что на три фронта всё-таки непросто играть.

Не знал, что сегодня день рождения у Сычёва. Слышал, что во время матча болельщики кричали „Сычёв“. Но не знал, с чем это связано»
, — передаёт слова Коломейцева корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.

Источник: «Чемпионат»