наверх

Новости ФК Локомотив Москва
2 849
 
+4

Вилков рассудит "Локомотив" и "Ростов". Все арбитры на 13-й тур РФПЛ

 
Михаил Вилков


Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.


23 октября (пятница)

«Уфа» - «Крылья Советов»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).


24 октября (суббота)

«Урал» - «Амкар»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Мордовия» - «Кубань»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Зенит» - «Анжи»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).


25 октября (воскресенье)

«Динамо» - «Спартак»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Сергей Французов (Москва).

«Краснодар» - «Рубин»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Терек» - ЦСКА: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Александр Лапин (Уфа).


26 октября (понедельник)

«Локомотив» - «Ростов»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

21.10.2015
фото Новость опубликовал
borisbbb
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Baykonur
Не нравится он мне как и Мешков
фото СерёгаЛоко
Краснодар и Рубин в одинаковом положении

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2