наверх

Новости ФК Локомотив Москва
3 1 530
 
+9

Миранчук и Баринов сыграли за молодежную сборную

 
Миранчук и Баринов сыграли за молодежную сборную

Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов провели матч за молодежную сборную России.

В товарищеской встрече с Хорватией Баринов вышел в основном составе и отыграл весь матч, а Миранчук был заменен на 60-й минуте.

Товарищеский матч
Хорватия – Россия - 3:4 (0:2)

Голы: Шейдаев, 12 (0:1). Шейдаев, 28 - с пенальти (0:2). Шейдаев, 53 (0:3). Гасилин, 58 (0:4). Радошевич, 64 - с пенальти (1:4). Радошевич, 79 - с пенальти (2:4). Дангубич, 90 (3:4).

Россия: Митрюшкин (Селихов, 46), Кирисов, Ходжаниязов, Чернов (Лысцов, 60), Тигиев (Черов, 46), Баринов, Головин (Самсонов, 70), Гасилин (Меркулов, 60), Савичев (Ефремов, 46), Ал. Миранчук (Евсеев, 60), Шейдаев (Болов, 60).

Нереализованный пенальти: Брлек, 7 (вратарь).

Удаление: Кирисов, 72 (вторая желтая карточка).

пресс-служба ФК «Локомотив»
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото dinar_d7
Хорошая у нас конечно молодежная сборная.
Много игроков на слуху. Надеюсь не просрут клубы этих парней.
1
фото _L4emp_
После ухода Миранчука и выхода Лысцова мы пропустили 3 мяча. Совпадение?
3
фото Pasya
Как то притянуто за уши, но мне кажется все таки удаление главная причина пропущенных голов)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2