Результаты опроса
1
28
добавил: borisbbb
Кто пишет Чорлука подвел, вы в курсе, что капитан имеет право высказывать арбитру претензии. Если конечно он не сказал что-то в стиле Матерацци. Удалять игрока за разговоры - смешно, а капитана команды, которая играет на равных с лидером чемпионата - бред. Ручной Карась Гинера как всегда оправдал свое прозвище. А я кстати угадал, что нам поставят пенальти. Радуют два момента: мы ни в чем не уступили ЦСКА и в целом даже имели моменты неплохие (до удаления). Так держать, парни! Борьба продолжается!
11
Гиля ты Монстр))))))Браво))) Чорлука Подвёл!! (
6
Это была самая важная игра сезона... Вот увидите... Самое главное, что мы не отпустили Коней на 8 очков... У них следующий матч с Динамо, у нас с Амкаром... Есть шанс сократить отрыв до 2-3 очков!!! А Чарли в Лиге Европы сыграет, а в чемпионате отдохнет матч... Вперед ЛОКО!!! Нормальный ход...
В сборную Гилю. Браво.
И прав Розанов - единственный кипер в ПЛ одинаково хорошо играющий и в раме и на выходах.
3
Чорлука, как стал капитаном команды, много разговаривает. Раньше был спокойнее. Нужно тренеру поговорить с ним, чтобы агрессивно с судьями не вёл разговоры.
2
Я за Алвима Маринато. А вообще, когда после оптимистичного 1-го тайма, хвалёного Ниасса меняли на опорника, это было унизительно даже, пусть и ближе к концу матча.
л
Михалик на место Чарли вышел. Ты предлогаешь с 1 центрдефом в меньшмнстве играть?
Предпологаю. Особенно, учитывая, что Ниасс творил в предыдущих матчах и сегодня в 1-м тайме. А вот Майкон, например... Хоть обратную замену делай.
Важнее было не пропустить, все правильно сделали
Гиля, Коломейцев, Касаев
Гиля красава ,Касаем умничка, Ниасс молодец,Тарасов как всегда боец, Чарли начал часто психовать:(
4
Касаев,Денисов, Ниасс.Так же к ним присоединила бы Тарасова с Гилерме.А так спасибо всей команде,что дотерпели издевательства карася,и удержали ничью,короче не сломались наши парни,спасибо им за это огромное!!!!!
3
л
А лучший Алан и Гиля.
1
Хорошо играли, особенно в 1-ом тайме. Сели из-за того, что травмы получили Денисов с Касаевым. Через них все атаки и шли. Обидно конечно, могли и выиграть.
смотрел полтора тайма...голы не видел. но Гиля конечно вытащил...Но про капитана нельзя забывать. Мы уже привыкли к его идеальной игре головой на выносах из штрафной.
Однозначно Гиля
Воротчик 200%
1
Гиля, Касаев, ну и наверно Ниасс!
Не первый раз Чорлука за судьёй бегает...Отдохнет,может дойдёт что так нельзя!
1
Чорлука, Касаев, Ниасс. Ну естественно болельщики, перекричали этих...!
1
Это не сайт ЦСКА, там бы он точно вошел.
1
N
подозреваю, армейцы Карасева гнобят еще больше за пенальти имени Игнашевича
Знаете, как один из самых его непримиримых критиков в последнее время, на первое место поставлю Шишкина. Он Мусу без соли съел, не помню, кому из защитников в последний раз это удавалось. Солидно смотрелся Гилерме. Третий - Касаев, первый тайм провел отлично. На второй его и не могло хватить, такие подлые удары, за которые в ведущих чемпионатах выгоняют с поля, гнойный даже "не заметил". Вот где Мадам надо свою пасть разевать.
1
N
Шишкин потрясающий сезон проводит. Вроде не очень заметен, но в каждом матче очень полезен, каждый раз оказываясь в нужном месте. С его фланга практически нет ни прострелов, ни навесов, он каждый раз отнимает мячик у атакующих. Действительно, в этом матче переиграл Мусу вчистую. Я почти каждый раз Шишкина ставлю в тройку. В этот раз, правда, сложно было выбрать, все хорошо сыграли, поставил, Касаев, Тарасов, Гильерме.