3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
18
fclm.ru

Черевченко: После победы восстанавливаешься быстрее

Игоь Черевченко

Главный тренер «Локо» Игорь Черевченко рассказал о победе над армавирским «Торпедо» (1:0) в 1/16 финала Кубка России.

«Очень тяжелая игра. Мы потратили много сил, но когда едешь домой с победой, восстанавливаешься быстрее. Армавир – очень дисциплинированная команда, которая играла с полной самоотдачей. Они явно находятся не на своем месте в ФНЛ. Мои ребята дотерпели, забили и вышли в 1/8 финала.

Проверили резерв? У нас нет резерва. Все футболисты в обойме, и каждый может выйти в следующем матче. Тот же Баринов тренируется с главной командой год. Это полноценный игрок основы, как и все ребята».

пресс-служба ФК «Локомотив»

23 Сентября 2015 17:59
0 22
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии18
Золотые слова, всегда бы так.
Ответить 9
У нас нет резерва. Все футболисты в обойме...
И Суходрищев Григорьев!? ai
Ответить 6
Да все видели, как он играет. Его и так к основе не подпускают, и надеюсь не подпустят.
Ответить 3
А при Биличе неплох был.
Ответить
Он и в Ростове не плох был, и на сборах.
Ответить
Не надо Григорьева, ни в коем случае, умоляю
Ответить 1
Зато как на его фоне выглядит Самедов.. ay
Ответить 4
Да пусть будет как спаринг на тренировках)))
Ответить
L
правильные слова, все молодцы кто играл!!!!
Ответить 3
Где Сёрега Макаров? можно уже забыть о нём?
Ответить
m
У него травма , за молодежкку получил .
Ответить 3
Григорьева оправдывает отсутсивие игровой практики, хотя Ману произвел в матче со спортингом впечатление что со всеми с начала сезона играл.
Ответить 1
a
А сегодня Ману сыграл очень слабо передерживал мяч
Ответить 3
У него просто специфическая манера игры. Я просто сильно удивлен, что не имея игровой практики играть почти полные матчи на весьма достойном уровне. Со Спортингом он был очень хорош, с крылышками все делал отлично, и тут полный матч с педовцаи... Возможно он через игры усиленно форму набирает, хватит ли его на ЦСКА, но я бы его предпочел Миранчуку.
Ответить
a
что у него не отнять отменную технику еще бы желания добавить, создается впечатление что игра не доставляет удовольствие
Ответить
Вот кстать у меня сложилось мнение по последним матчам, что он както играет.... низнаю даже как сказать - по другому, что-ли. Чувствуется уровень, как например у Чарли или Диарра. Как-нибудь последите за ним - открывания, прием мяча, пас - из наших никто такого не делает.
Ответить
a
Да у него такая манера игры. Иногда это опасно так это было и сегодня когда после его потери когда он завозился с мячом и не отдал в оба края пошла атак два в два и благо это торпедо
Ответить
Баринов понравился вчера.
Ответить