наверх

Новости ФК Локомотив Москва
0
 
-1

Итоги «Турнира Памяти»

 
Итоги «Турнира Памяти»

В минувшую субботу в Черкизове состоялся ежегодный футбольный «Турнир Памяти», посвященный ушедшим от нас болельщикам «Локомотива».

По сравнению с прошлым годом количество участников увеличилось, и на этот раз за победу боролось уже 32 команды, в числе которых были различные коллективы нашего фан-движения: гости из «Ярославки», «Jugend» (ЦСКА) и «Capitals» («Динамо»), а так же административный штаб ФК «Локомотив» в лице тренеров академии и работников клуба.

Помимо участников за играми наблюдало большое количество гостей, которые просто пришли посмотреть на красивый футбол в исполнении болельщиков.

После группового этапа по две лучшие команды из каждой группы вышли в плей-офф, где по кубковой системе разыграли путевки в финал, в котором сразились гости из «Ярославки» и многократный призер и победитель фанатских турниров «Локо» - команда «Funny Friends».
В серии пенальти победила «Ярославка».

Лучшими футболистами турнира стали:

Лучший нападающий: Ныш Никита («Funny Friends»)
Лучший защитник: Васильев Олег («Ярославка»)
Лучший вратарь: ветеран нашего фан-движения Олег Меновазин («Локо-81»)
Лучший игрок: Дмитриев Вячеслав («Ярославка»)

Впрочем, главным итогом турнира стала теплая атмосфера и память об ушедших ребятах.

До встречи в следующем году!
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (0)

свернуть ответы
Ваш комментарий будет первым!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0