Новости ФК Локомотив Москва
4
 
+8

Группа H. Календарь матчей (дата и время)

 
Пресс-служба УЕФА опубликовала время начала матчей группового турнира Лиги Европы во всех группах. Публикуем расписание встреч в группе H, в которой оказались "Спортинг" (Португалия), "Бешикташ" (Турция), "Локомотив" (Россия) и "Скендербеу" (Албания).

Группа H. Календарь матчей (дата и время)


1-й тур

17 сентября
22:05. "Спортинг" - "ЛОКОМОТИВ"
22:05. "Скендербеу" - "Бешикташ"

2-й тур

1 октября
20:00. "ЛОКОМОТИВ" - "Скендербеу"
20:00. "Бешикташ" - "Спортинг"

3-й тур

22 октября
20:00. "ЛОКОМОТИВ" - "Бешикташ"
20:00. "Спортинг" - "Скендербеу"

4-й тур

5 ноября
23:05. "Бешикташ" - "ЛОКОМОТИВ"
23:05. "Скендербеу" - "Спортинг"

5-й тур

26 ноября
21:00. "ЛОКОМОТИВ" - "Спортинг"
21:00. "Бешикташ" - "Скендербеу"

6-й тур

10 декабря
23:05. "Скендербеу" - "ЛОКОМОТИВ"
23:05. "Спортинг" - "Бешикташ"
фото Новость опубликовал
Sandor
ru.uefa.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото Pasya
Я тут 18 очков насчитал😄
13
фото локо64
ха х))поддерживаю)надоели нытики,порвем нахер всех...
2
фото Sandor
Южане, не померзли бы Зимнейосенью...
фото Lann
Да все столько же насчитали)))) болеем за Локо и пусть все сложится!!!!!
7

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 мая, Суббота
26 мая, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх