Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
39
sovsport.ru

«Локомотив» заинтересован в Ерохине

«Локомотив» заинтересован в Ерохине

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин может перейти в московский «Локомотив».

Как стало известно Sovsport.ru, «железнодорожники» обращались в «Урал» по поводу трансфера Ерохина. Клуб из Екатеринбурга не готов расставаться со своим лучшим игроком, но в контракте полузащитника прописана сумма отступных, которая составляет около трех миллионов евро.

Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация о том, что Ерохин может перейти в «Спартак».
Футболист выступает за «Урал» с 2013 года. Недавно Ерохин получил вызов в сборную России.
2
27
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии39
Вместо Буссуфа,я согласен.
Ответить 20
c
Можно попробовать. Ещё и паспорт РФ.
Ответить 1
Это че мира отдыхает
Ответить
Я только за а трансферное окно когда закрывается ?
Ответить
тогда все реально вместо бусса
Ответить
Нет... 31.08 закрывается в Европе. У нас вроде до 07.09
Ответить
Ну в принципе можно и отступные заплатить
Ответить
Ольга Юрьевна заявляла,приобретений больше не ожидается
Ответить 1
я ей не верю как и Котову.Где усиление на все позиции кроме вр ?
Ответить 7
L
Можно попробывать, на место Бусса кого то надо, а Ерохин прогрессирует очень быстро, это будет класный трансфер!!!!
Ответить 2
Погулял в соседнем дворе и домойки пора.
Ответить
Было бы неплохо. А тем временем менты Погребняка подписали)))
Ответить 2
Может Кокорин в Зенит перейдет теперь.
Ответить
А может и Кокорин, и Ерохин.
Ответить
Ерохин вряд ли, мне кажется. Моутиньо они мутят на эту позицию.
Ответить
Всё может быть.
Ответить 1
С Вами не поспоришь)
Ответить
Х...ра с два они его купят. В итоге в Спаме окажется, как Попов....
Ответить 1
Как бы глупо не звучало а мне кажется к ментам пойдёт
Ответить
Хотелось бы его видеть вместо Буссуфы.
Ответить
В Краснодар в итоге заберут))
Ответить
Вряд ли. Они по файр-плей имеют право приобретать только свободных агентов, или брать в аренду.
Ответить
какборе вроде там ужо
Ответить
Каборе в аренду взяли на год
Ответить
по мойму сути не меняет)
Ответить
Хороший футболист в центр... Надо брать...
Ответить
За три миллиона игрока сборной России надо брать!
Ответить
В Спаме Ерохин вполе себе может сесть на лавку. По уму должен принять решение перейти к нам. Очень хочется, короче.
Ответить
по уму,ему надо остаться в Екатеринбурге до зимы.
Ответить