Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
21
sports.ru

Буссуфа договорился с «Андерлехтом» об условиях контракта

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа близок к переходу в «Андерлехт», сообщает Nieuwsblad.

Буссуфа договорился с «Андерлехтом» об условиях контракта


Марокканец договорился с бельгийским клубом об условиях контракта, но хочет получать в «Андерлехте» бонусы за игру. На этой неделе пройдут переговоры между клубами о трансфере футболиста.

Ранее сообщалось, что «Андерлехт» предложил за Буссуфа 1,5 миллиона евро, в то время как «Локомотив» требует 2 миллиона.
5
9
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии21
Зря...очень зря...в итоге отдаем позицию Миранчуку вообще без конкуренции, шикардос)
Ответить 3
Цитата: ParovozNike
Миранчуку вообще без конкуренции

с таким лимитом и есть без конкуренции. все равно Леша будет играть. пора создавать конкуренцию среди российских игроков, а не с легионерами
Ответить
С таким лимитом можно поставить русского кипера и заменить нафиг Миранчука... конкуренция среди российских игроков?) По-моему, у нас сейчас даже игроков нет на его позицию, кроме Фернандеша, а того Черевченко ни в какую не хочет ставить
Ответить
Черевченко его ни в какую ставить не хочет...
Ответить
R
Угу.. а жаль.. Что-то там где-то мелькало, что у них какой-то дискусс там идёт..
Ответить
Думаю Коломейцева будем наигрывать на его позиции
Ответить
Д
На этой неделе пройдут переговоры между клубами о трансфере футболиста.

Сколько уже этих недель было? И каждая последняя.
Источник не тот указан http://www.nieuwsblad.be/sportwereld/cnt/dmf20150816_01820529
Ответить
L
Удачи Буссу, хотя жаль, мог бы пригодится!!!!\
Ответить
Покупали игрока за 15 мл евро, а продаем за 2 молн. Шикарная политика и отличное выполнение финансового fair play
Ответить 3
Цитата: Fedor
Покупали игрока за 15 мл евро

Когда Анжи за него, выложила около €8 млн...(
Ответить
Так это Буссуфа тормозит переговоры.
Ответить
Расчищаем путь Миранчуку. Оказываем медвежью услугу. Посмотрите, в кого превратился Самедов без конкуренции.
Ответить
Конкурент Миранчуку - второй Миранчук. Но я бы ещё Зинченко из Уфы прикупил. Кстати, думаю Рифата к тренировкам с основой подтянули специально, что бы Самедов призадумался.
Ответить
Ерохина с Урала, нашего воспитанника надо брать.
Ответить
А сколько он в Локомотиве получает, я что-то подзабыл?
Ответить
Вроде три с чем то...
Ответить
О, многовато, пусть сваливает тогда, я хоть и не сторонник того, чтобы его называли петухом и т.д., но уже той игры, которую он показывал раньше - сейчас, увы, он ее уже не показывает.
Ответить