1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
29
championat.com

Ниассе может перейти в «Бурсаспор»

Ниассе может перейти в «Бурсаспор»

Нападающий московского «Локомотива» Умар Ниассе попал в сферу интересов «Бурсаспора», информирует турецкой издание Haber.

Сообщается, что руководство турецкого клуба достигло принципиальной договоренности с самим игроком и теперь необходимо согласовать сумму трансфера с «Локомотивом».

Ранее сенегальцем интересовался «Галатасарай», который предложил за переход игрока $ 5 млн. «Железнодорожники» отклонили предложение.

Нияссе перешёл в «Локомотив» летом 2014 года. В минувшем сезоне РФПЛ он забил 6 голов в 19 матчах за клуб.

Источник: «Чемпионат»
20 6
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии29
Что за мода пошла договариваться с игроком прежде, чем договорились с клубом.
Ответить 3
А ты считаешь что футболист это вещь?
Ответить 1
Да дело не в этом, просто если клуб не отпустит или в цене не сойдутся, какой смысл договора с игроком?
Ответить 2
А смысл договариваться с клубом, если игрок не имеет желания, не то что к ним переходить, а вообще уходить?
Ответить
Ну может быть) В общем, этим надо заниматься одновременно)
Ответить
Ну вообще то сначала, с клубом связываются. Это не завод, нельзя уволиться когда захотел. У игроков контракт, который они подписали и обязаны соблюдать.
Ответить
Предварительные переговоры всегда проводят с агентом игрока.
Ответить
Прямое нарушение обязательств.Игрок может вести переговоры о своем трансфере, только когда у него контракта пол года осталось, до этого он должен сидеть и не рыпаться пока клубы не договорятся. В контрактах прописано.
Ответить
Цитата: Reddd
В контрактах прописано.

На заборе тоже много чего прописано, а по факту то сам понимаешь
Ответить
Ну значит штраф ему, за нарушение контракта.
Ответить
Доказать для начало надо, причём с фактами. Твиттер вряд ли учтётся.
Ответить
Д
В любом случае нужно согласие игрока. Дуглас Динамо отказался от перехода, хотя клубы ударили по рукамю. Сейчас Вальбуэна ведет переговоры, и затем клубы.
Ответить
Я уже понял, что здесь не так все однозначно) Кстати, если мне не изменяет память, УЕФА штрафует за то, что сначала договариваются об условиях контракта с игроком, а потом уже с клубом. Но тут, как я понял по контракту не договаривались еще.
Ответить 1
Штрафует не только уефа, это обязательный пункт контракта игрока и клуба,
Ответить
Не жалко. Таких напов - "рупь ведро в базарный день".
Ответить 2
А
Вопрос, а зачем тогда покупали?
Ответить 4
Лол, Котову мейл отправь
Ответить
Как зачем? Кирюха его купил у турок по 8-кратной цене. Турки его в свое время купили за несколько сотен тысяч. Если такая разница в кэше, вывод может быть очень интересным, причем для многих участников сделки...
Ответить 3
ну может, пусть идёт. насильно держать что ли..
Ответить
a
пусть идет куда хочет
Ответить 1
на данный момент он щас первый нап в команде. при тактике которую чаще всего использует тренер) он всегда будет в старте и всегда будет приносить пользу)) по матчу с зенитом к нему вообще вопросов нет) и за мяч цепляется и головой забивает и из дали тоже забивал) без него будет меньше вариантов в атаке)
Ответить 3
ну если в чем то ошибаюсь то поправь) но с этим спорить сложно)
Ответить
O
Какие вы быстрые) Перед началом сезона Ниасс - пустое место, после суперкубка - лучший нап, после отбывания оставшихся трех матчей дисквы - пустое место)))))))
Как с Тарасовым. До игры - лишь бы его не видеть, сразу после - ну воообще-то был лучшим, через 3 дня - пошел он нах - король инстаграмм.
Ответить 1
согласен) надо более полно оценивать с учетом многих факторов) а не эмоционально)
Ответить
Продадим одного уголька, купим другого уголька... Нам не привыкать)))
Ответить
O
Но блажен верующий, что новый уголек будет лучше предыдущего! В Ндингу верим)
Ответить
Динамо уже столкнулось с тем что без единственного форварда Кокорина, ставить вперед некого. Продадим ниасса, случится что нибудь со Шкулетичем вдруг, и что? вперед Григорьев?
Ответить
Котов рулит... - вернее оба "рулят" с тещенькой... - это не маразм, это не дебилизм... - для этих "руководителей" в медицинской психиатрии ещё диагноз не придуман ))))))))))))
Ответить