Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
208
fclmnews.ru

"Локомотив" - "Динамо" 1-1.

Сегодня в Черкизово, в рамках 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу, состоится московское дерби между «Локомотивом» и «Динамо». Встреча пройдет на стадионе Локомотив, и начнется в 13-30 (мск).

В чемпионатах России, «Локомотив» и «Динамо» встречались 48 раз. На счету железнодорожников 22 победы, 12 ничьих, 14 поражений. Забитых мячей 81, пропущенных 67.

«Локомотив» не проигрывает «Динамо» 4 матча к ряду, 3 победы и 1 ничейный результат в последнем матче, закончившемся со счётом 2:2. Забитыми голами в ворота соперников отличились: Шкулетич (45'), Фернандеш (79'П).

"Локомотив" - "Динамо" 1-1.


Прямая трансляция этого матча будет показана на канале "НТВ" и «Наш футбол» начиная с 13-20 (мск).

Дерби между «Локомотивом» и «Динамо» рассудит – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

"Локомотив" - "Динамо": букмекеры отдают небольшое предпочтение нашей команде, коэффициент 2.40. Успех динамовцев оценивается в 3.00.

Стартовый состав «Локомотива»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Коломейцев, Тарасов, Буссуфа, Самедов, Касаев, Шкулетич

Главный тренер: Игорь Черевченко

Голы:
8
11
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии208
Только Локо !!! Только Победа !!! smile4 loko
Ответить 3
Дайте, пожалуйста, адрес сайта, с которого можно брать ссылки для просмотра футбола в сопкаст
Ответить
live tv обычно дает сопки. попробуй там. а так сегодня НТВ федеральный будет показывать
Ответить
Спасибо добрый человек
Ответить
На Гоооол.ру там тоже сопки есть!
Ответить
еще раньше на рашн.футбол.блогпост было дофига. прикрыли лавочку.
Ответить
Да в вк группа есть, сопкаст. Много ссылок кидают.
Ответить
как вариант тоже
Ответить
Комментарий удален
Локомотив – Динамо прямая трансляция http://footballhd.ru/onlinevideo/106531-lokomotiv-dinamo-pryamaya-translyaciya-onlayn-v-1330-msk.html в комментариях сопки и плеер ютуб подключаемся пока не забанили
ATHF[*cleared*]
Ну паровозы! Всех с праздником! Причастных к железной дороге и не причастных, но считающих себя в душе железнодорожником!) Удачи нам сегодня! smile4
Ответить 1
L
ТОЛЬКО ЛОКО --- ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Ответить
e
жду победы и брат обещал муляку Дюрицы)
Ответить
Должны побеждать. Верю в вас ребята. Только Локо Только Победа!
Ответить
Ребята, киньте ссылку, где будут обсуждать матч на Lokomotivlive
Ответить
c
Дайте составы. Умираю от любопытства!
Ответить 1
P
По нашему лайфтв сказали Буссуфа будет. Наверное Миранчуку решили дать время подумать о своей игре)
Ответить
вот для игры с командами класса Динамо состав нормальный. Для мордовы нет.
Ответить
На Миранчука давление постоянно. Каждый матч ждут, что Лёша будет феерить, колотить голы а-ля Кубань.. может и правильно, что Черевченко решил убавить огонь в топке..
Ответить 1
ф
Маринато Гильерме
вр
29 Виталий Денисов
зщ
49 Роман Шишкин
зщ
14 Ведран Чорлука
зщ
5 Неманья Пейчинович
зщ
19 Александр Самедов
пз
23 Дмитрий Тарасов
пз
3 Алан Касаев
пз
18 Александр Коломейцев
пз
11 Мбарк Буссуфа
пз
32 Петар Шкулетич
нп
Ответить
Гилерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Коломейцев, Тарасов, Буссуфа, Самедов, Касаев, Шкулетич
Ответить
Миранчука нету, в этом сезоне никакущий, надеюсь исправится
Ответить
ф
Маринато Гильерме
вр
29 Виталий Денисов
зщ
49 Роман Шишкин
зщ
14 Ведран Чорлука
зщ
5 Неманья Пейчинович
зщ
19 Александр Самедов
пз
23 Дмитрий Тарасов
пз
3 Алан Касаев
пз
18 Александр Коломейцев
пз
11 Мбарк Буссуфа
пз
32 Петар Шкулетич
нп
Ответить 1
Бусик в основе))Отлично)))
Ответить