3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
30
sport-express.ru

Юношеская сборная России – в финале Euro!

Юношеская сборная России – в финале Euro!


Юношеская сборная России вышла в финал Euro-2015 разгромив в полуфинале Грецию со счетом 4:0. Все четыре мяча подопечные Дмитрия Хомухи забили после перерыва – отличились Никита Чернов (дважды), Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев (с пенальти).

Второй финалист Euro-2015 определится во встрече Франция – Испания.

Лариса (Греция)

Чемпионат Европы U-19

1/2 финала

РОССИЯ – Греция – 4:0 (0:0)

Голы: Чернов, 50 (1:0). Гасилин, 52 (2:0). Шейдаев, 65 – с пенальти (3:0). Чернов, 79 (4:0).
0 11
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии30
Один вопрос! Что с основной сборной не так??
Ответить 1
Задор уходит, обыденность приходит.
Ответить 1
Не хотят играть за страну, им интереснее за деньги в своих клубах, а в сборной просто как бы отбывают повинность. Короче - зажрались.
Ответить
T
Неужели ты всерьез задаешь этот вопрос? Не разочаровывай, скажи что стебешься.
Ответить
это скорее риторический вопрос
Ответить
L
Красавцы, смотрел игру, очень понравились, только бы их не загубили бабки!!!!
Ответить 1
А какой там средний возраст?
Ответить
Ждём кого нибудь на ЧМ 2018!!!хочется в это верить!!!
Ответить
хорошая получилась игра
Ответить
A
Ждем финал в воскресенье. Молодцы, парни. Очень хочется, чтобы через три года на ЧМ увидел некоторых ребят в составе. Особенно Баринова и Макарова.)
Ответить
есть подозрение, что совпадут по времени матчи Локо-Мордовия и финал ЧЕ. (
Ответить
R
Финал 20-45 трансляция на Еврспорт-ХД прорекламирована.. Хотя сейчас вот трансляция в 18-00 началась и в 21-00, а сам матч - позднее..
Ответить
по почему всегда так,на уровне юношей мы в кагорте топ-команд.а как начинаеться взрослая жизнь ели-ели играем со сборной молдавии и срёмся дома австрии.
Ответить 1
Ошибка системы.Переход из моложёжного спорта во взрослый вечная проблема.Где то это решается, нашем футболе нет.
Ответить
T
Причем тут переход? У нас что, юношеские и молодежные команды громят всех вокруг? Кроме 2006 года и примеров то нет. Просто нанешние юноши - это продукт нового времени, когда в детский футбол начали вкладывать деньги. Если раньше хороший футболист был случайностью, то нынешние - это уже продукт системной подготовки, которая началась после 2004- -2006 годов
Ответить 1
Перспективных игроков у нас хватает, а вот до матёрых, доигрывают единицы.
Ответить
T
Кто тебе сказал про перспективных? Их агенты? Что они выигрывали вплоть до ненешнего поколения?
Ответить
Цитата: T-64
Кто тебе сказал про перспективных? Их агенты?

Пресса,эксперты,жители нашего сайта....
Ответить
T
Пресса и жители нашего сайта:))) ооооо!
Ответить
Ну я не эксперт,поэтому приходится....
Ответить
T
Раз ты не эксперт - включи элементарную логику и задай себе вопрос: что выигрывали эти "перспективные" на своем уровне? Я помогу тебе: НИЧЕГО. Даже в финальные стадии не выходили. Вот и весь их уровень.
Ответить
На безрыбье и как говорится,жопа-соловей.Лучшие из худших
Ответить
T
Вернись к началу дискуссии, перечитай и поймешь, что разговор о другом.
Ответить
Всё!Сегодня не вернусь. ab У меня уже 2 часа ночи.Разрешите откланяться ag
Ответить
T
Ну да, после Германии, Голландии и Испании как то даже странно замечать такие сборные как Греция.
Ответить
А
У Баринова вроде 2-я карточка? Если его не будет в финале - это катастрофа.
Ответить