Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
98
championat.com

Главный тренер «Андерлехта» провёл переговоры с Буссуфа

Главный тренер «Андерлехта» провёл переговоры с Буссуфа


Брюссельский «Андерлехт» заинтересован в услугах полузащитника московского «Локомотива» Мбарка Буссуфа, сообщает Voetbal Nieuws.

По информации издания, главный тренер бельгийского клуба Бесник Хаси уже провёл встречу с игроком «Локо». Отмечается, что Буссуфа счастлив в России, но ситуация с его будущим в «Локомотиве» остаётся неясной.


Буссуфа уже выступал за «Андерлехт» с 2006 по 2011 год. В минувшем сезоне марокканец провёл 17 матчей за «Локомотив» в российской Премьер-Лиге, в которых забил 1 мяч и отдал 4 голевых передачи.
6 12
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии98
Надо продавать.
Ответить 8
Да? Совсем уже? Одного из лучших в команде продавать! Кто на его место???
Ответить 3
2 Миранчука и Фернандеш.
Ответить 1
МЫ НЕ видели второго Миранчука в действии!!!! Никто его не выпускает, что вполне наталкивает на вопрос - настолько ли он талантлив как брат???? Я думаю, НЕТ. Все твердят Второй Миранчуч, второй Миранчук, епт, достали. Если он хорош- увидим. На данный момент Буссуфа один из лучших, а как они в паре с Алексеем смотрятся, а? Заглядение! Фернандеш немного другая позиция и он ленивый до жути, передачи он не делает как Бусс.
Ответить 1
Да ладно? И какие же передачи делает Бусс? Я помню только один его действительно высококлассный пас - в игре с "Торпедо". 4 голевые за сезон (!!!) - это ли показатель для такого якобы высококлассного ЦАП? Продавать, если поступит предложение.
Ответить 5
Буссуфа один из лучших? Смешно)))
Ответить 1
Ага, ну значит Шешуков ахуенный. Щас меня забанят за мат, но насрать, в руководстве не такие же долбаебы надеюсь сидят
Ответить
Идиот, а где я сказал, что Шешуков хороший игрок? Шешуков, Павлюченко, Буссуфа, Михалик - кал.
Ответить
Не, нельзя продавать! "Андерлехт" тем более что много за него не даст.
Ответить 3
Продавать нельзя отпускать))
Ответить
a
Типа в любом случае оставлять?)
Ответить
Ха.Точняк.Так себе накреативил))
Ответить
Плохо. Рано его продавать. Леша не "заматерел" еще. Бусс нам, очень бы в будушем сезоне пригодился.
Ответить 2
Леша и не заматереет если будет за спиной Марокканца сидеть. Сломается значит слаб и игрок посредственный, не сломается значит будет расти и станет звездой. Пока Буссуфа в клубе ни мы, ни Черевченко, ни сам Миранчук не узнает о том ху есть ху.
Ответить 4
В паре с Буссуфа кто мешает играть, как в кубке? Нападающих нет, а эти атакующий полузащитника очень много проблем доставят обороне.
Ответить 1
Бусс отработанный материал он стар и с каждым годом всё сложнее входит в сезон, через год - два его вообще невозможно будет продать зачем он нужен? Ради сиюминутного результата, типа Кубка России 2015? В перспективе полный безперспиктивняк.
Ответить 3
Ты деньги с продажи получишь? Сильный игрок нужен, лучше сейчас в составе не многие
Ответить
Он не сильный игрок.
Ответить 3
Не умеешь приводить аргументы и остаивать мнение - не ори по-пусту. В жизни можешь обжечься.
Ответить
Слушаюсь мастер йода. Еще советы будут? Бусуфа слабый игрок.
Ответить 3
БусСуфа добротный игрок для чемпионата России , не согласен с этим только идиот. У нас нет Иньесты, и к нам такие не поедут!
Ответить
Через год у него контракт закончиться. Так что надо продавать хоть за сколько предложат.
Ответить 2
Согласен! Нужно продавать пока оно еще что-то стоит ибо потом уйдёт за пачку беломора и стакан Кваса.
Ответить 2
Плевать, ты из этого ни копейки не получишь, а получит госпожа СМО
Ответить