Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
43
news.sportbox.ru

Корян не планирует возвращаться в Россию

Корян не планирует возвращаться в Россию


Форвард голландского «Витесса» Аршак Корян признался, что не рассматривает вариант возвращения в российский чемпионат.

— В «Витессе» начиналось все очень тяжело, поскольку до приезда на просмотр отдыхал целый месяц, три недели сборов с «Витессом» мне помогли, и я к концу сезона набрал форму, — сказал россиянин — Я был очень счастлив подписать контракт с клубом еще на год. Я этого очень хотел, потому что в «Витессе» я могу прогрессировать как игрок. Плюс я хорошо влился в коллектив. Возвращение в Россию я даже не рассматриваю, пока у меня однолетний контракт с «Витессом», а какими-то возможными предложениями по себе я не интересовался. Что в «Витессе» сильно отличается? Что есть конкретика. Мне прямо говорят, что пока не готов, мне показывают мои ошибки, а я стараюсь их нивелировать. Со мной и тренер первой команды разговаривает, и тренер второй. Так что с доверием в «Витессе» у меня нормально.

Ранее 19-летний Корян выступал за молодежку московского «Локомотива», а вот за первую команду железнодорожников ему дебютировать не удалось.
3 16
добавил: dedmazai187
А также читайте
Комментарии43
Что есть конкретика.

А у нас,я так понял,конкретики не было?
Ответить 2
R
Доверия не было и прозрачности, я думаю..
Ответить 5
Мне прямо говорят, что пока не готов

А у нас ему как говорили?
Ответить
R
Дело не в том.. Дело в том, что претензии, как я понимаю, там объясняют.. конкретно требуют над компонентами работать.. А у нас, как видно, говорят просто "Не готов" - без конкретики.
Ответить 4
Цитата: Russian_Klop
без конкретики.

Ну незнаааю.Ну не поверю я в то,что, говорят - просто не готов
Ответить
R
Ну да.. Просто наша молодёжь, стабильно получающая позитивные отзывы в своём турнаменте, при переходе в основную команду теряется.. И никак ну не лучше, оказываецца, подписанных Обинн, Фалей и пр. По мне так Биллялетдинов ст. в Рубине всем всё доказал.. Поверь - на следующий год у них будет всё ещё лучше..
Ответить 3
Цитата: Russian_Klop
позитивные отзывы

Вот это на мой взгляд главная проблема.Ещё ничего не добился, а дифирамбов...Там,у них,по другому.
Ответить
R
Если каждое начинание гнобить - то так и будешь ждать идеала, коих не бывает.. Статистика ценных игроков говорит сама за себя.. Много у нас россиян играют в топ-чемпионатах?
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
Много у нас россиян играют в топ-чемпионатах?

Никто...
Ответить
R
Потому что молодёжи не дают шанса "свернкуть".. А к тому времени, пока их выпускают (некоторых) - они в Европе ЕЩЁ не нужны, а у нас УЖЕ на контрактах-милионниках.. О чём тут говорить.. А бОльшая половина просто канет в лету.. Как Беляев, Бурлак..
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
не дают шанса

Коусейру- Беляев, Бурлак.
Ответить 1
R
А дальше что стало? осле первых же ошибок доверие к чертям и на лавку..
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
первых же ошибок

Далеко не после первых.Ребята сами ''в себя поверили''
Ответить
R
Я уверен, что Коуч на второй сезон дал бы результат..
Ответить 1
Я тоже уверен,что проблема Коусейру-полуторогодовалый сезон.Если бы не он...
Ответить
R
Прав был Сёмин - далёк пока нынешний Локо от футбола.. конфликт с ним.. Мы уже который год пытаемся нахрапом завоевать место под солнцем, равно как и Спартак с Динамо.. Тщетные попытки.. А потом завидуем Краснодарам и ЦСКА с чётко выверенной ДОЛГОСРОЧНОЙ стратегией развития клуба.. в которую первые ждали, верили и добились результата, а вторые уже который год стабильно выступают, поддерживая выбранный курс.. Мне кажется, что нужно ЛЮБОМУ тренеру дать в Локо просто поработать два года.
Ответить 2
Цитата: Russian_Klop
ЛЮБОМУ тренеру дать в Локо просто поработать два года.

Да!!! Тогда и молодёжь...И результат..,
Ответить 1
R
Не факт, что молодёжь, но уж понятие развития и цели команды появиться должно.. А сейчас - кто во что горазд играем о большому счёту.. Рисунка игры нет.. радуют только отдельные индивидуальные действия.. "Расчерченную" атаку Локо последнюю вспомнишь на вскидку?
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
Рисунка игры нет

Да какой тут рисунок!Если тренера меняются так часто.
Ответить 1
Биличу дали и что
Ответить
Добровольского тогда уж давай впомним..
Ответить
А он где заканчивал? В Лесото что ли?
Ответить
Я его,так,для примера..Сычёв в Европу уезжал как спартач,если что
Ответить
Я имел ввиду нынешний топ-чемпионат Сычева... Разве не круто?
Ответить