наверх

Новости ФК Локомотив Москва
5
 
+9

Игроки «Локомотива» в национальных сборных

 

Игроки «Локомотива» в национальных сборных


Футболисты «Локомотива» получили вызовы в национальные сборные.

Защитник Ведран Чорлука вызван в сборную Хорватии на товарищеский матч с Гибралтаром (7 июня), а также игру квалификации Евро-2016 с Италией (12 июня).

Полузащитники «Локомотива» Александр Самедов и Алексей Миранчук, а также тренер по физподготовке Феликс Ледесма отправятся в расположение сборной России на товарищескую игру с Белоруссией (7 июня) и матч квалификации Евро-2016 с Австрией (14 июня).

Нападающий нашей команды Петар Шкулетич вызван в сборную Сербии на товарищеский матч с Азербайджаном (7 июня) и отборочный матч чемпионата Европы с Данией (13 июня).

Защитник Виталий Денисов получил приглашение из сборной Узбекистана на товарищеский матч с Ираном (11 июня) и матч квалификации ЧМ с КНДР (16 июня).

пресс-служба ФК «Локомотив»
фото Новость опубликовал
Дед Николай
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото Кейн
Удачи! И без травм.
фото RAMANY
Тренер Локо по физподготовк в сборной России?Интересно очень интересно,а самое главное прекрасно)
фото Pytrok
странно почему Пейчиновича не вызвали, играл вроде побольше чем Шкулетич
1
фото Николай 2000
Маловато.
1
фото TIM24
В добрый путь ребята.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
28 апреля, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0