Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
24
fclm.ru

О планах команды

О планах команды

С окончанием сезона тренерский штаб и игроки «Локомотива» разошлись в отпуск.

17 июня команда соберется вновь и возобновит работу. На время летнего межсезонья запланирован ряд контрольных матчей, в том числе в рамках сбора в Австрии.
О датах проведения матчей и соперниках будет сообщено дополнительно.

пресс-служба ФК «Локомотив»
01 Июня 2015 13:35
2 9
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии24
Вообще-то как бы тренера для начала надо бы... Или Черевченко главный и уже не И.О. , или... ?
Ответить
T
Зачем? Седьмое место можно и без тренера занимать
Ответить 2
Тут как-то в матче с Барсой кто-то из комментаторов ляпнул - мол с таким составом и такой команде и тренер-то вообщем, мол, и не нужен... Ольга Юрьевна - вы всё же определитесь с кандидатурой ... - к сожалению, мы "совсем чуть-чуть", но не Барселона, однако ...
Ответить
T
Ольга Юрьевна - женщина суеверная и верит в приметы. Назначив Червиченко ио, она получила результат - Кубок. Значит поймала масть и ничего менять не надо. Пускай будет ио. Все ЛОГИЧНО!
Ответить
ты бы фамилию Тренера Локо выучил бы что-ли
Ответить
T
Ну спасибо, поправил Теперь буду писать Черевченко.
Ответить
У него нет категории ПРО он не может работать -только и.о....
Ответить
ну так она ж говорила что типа знает кто будет тренером но говорить пока не хочет
Ответить
Ждем новость про Карпина.
Ответить 3
Был бы Карпин уже объявили бы, так же с Черивченко, остались: Бердыев, Гончаренко, ну и Клопп.
Ответить
Или какое-нибудь Мудяну...
Ответить 1
" ВОЛЕРА ВЕРИМ !!!" ... - тьфу... at
Ответить 3
Когда возобновление чемпионата у нас?
Ответить
Точно. Спасибо. быстро, однако, возобновление
Ответить
M
Ждем Валеру. Скорее всего
Ответить
Цитата: Maks Veber
Был бы Карпин уже объявили бы, так же с Черивченко, остались: Бердыев, Гончаренко, ну и Клопп.
Ответить
еще один! "Черивченко" это вообще жестко
Ответить
Тогда ждем имя тренера до 17 июня
Ответить
А Семин тем временем в Анжи официально - http://www.sports.ru/football/1030225811.html
Ответить
Генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев сообщил, что на данный момент соглашение с претендентом на должность главного тренера команды Юрием Семиным пока не подписано.
http://www.rusfootball.info/rss/1146317983-anzhi-kontrakt-s-seminym-poka-ne-podpisan.html
Как то так...
Ответить
"К работе с "Анжи" я не приступал, я сейчас отдыхаю. Но переговоры с "Анжи" действительно ведутся. Думаю, ясность наступит через три-четыре дня", - цитирует Семина ТАСС.
http://www.rusfootball.info/rss/1146318013-yuriy-semin-vedu-peregovory-s-anzhi-yasnost-nastupit-cherez-34-dnya.html
И ТАК...
Ответить