6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
19
fclm.ru

Тарасов: Следующий сезон должен быть удачнее

Тарасов: Следующий сезон должен быть удачнее


Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов подвел итоги сезона после игры с «Зенитом» (0:1).

«Сложно оценить сезон. Хорошо, что выиграли Кубок России и попали в Лигу Европы. По чемпионату же много вопросов. Мы заняли не свое место. Сделаем все, чтобы следующий сезон был удачнее.

Что касается удаления, еще до него был эпизод когда Хави Гарсия наступил мне на ногу, но судья сказал, что не увидел момент. Второй случай получился похожим - мне наступили на ногу, я отмахнулся. Арбитр заметил только это. Нужно было удалять двух игроков. Хотел бы извиниться перед ребятами, которые остались вдесятером. Нужно уметь сдерживаться, но и арбитры не должны пропускать такие моменты».

6 6
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии19
А по мнению большинства ты должен был изображать вселенские страдания.
Ответить
Что не сезон,то одна и та же песня )
Ответить 9
А ещё, Димон, напомни им в КДК почему не удалили игрока Цска за откровенный удар в лицо. И в следующем сезоне, после дисквы, наступай и провоцируй!!! Посмотрим на последовательность КДК.))
Ответить 1
Посодют. cd
Что можно Юпитеру, того нельзя быку.
Ответить 1
Короче разыгрываем чемпионат с 3-го по 16-е место! Кто третий тот и чемпион! Честный чемпион!!!
Ответить
Не, не все так запущено.
Просто нужно играть, а это подчас совсем непросто. de
Ответить
Всё очень очень запущено. Сегодня глава Лиги с чемпионством Динамо поздравлял. В начале чемпионата я угарал над тем, как судья коней тащил в Уфе. Таже самая Уфа с Зенитом - договорняк чистейший. Акция "Стоп-мат" обернулась нецензурностями Чебана. Мутко говорит на одном ему известном языке. Контракт Капелло! Арсенал привёз дубль на игру. Переносы игр, переносы, переносы. Самый позорный чемпионат!))
Ответить 2
Кстати продолжайте чего ещё я позорного не упамянул в прошедшем сезоне. Бычку гинера на исполкоме ещё вспомнил.))
Ответить 1
Ещё откровенный слив Торпедо. Не, ну тут я сам хотел. Но не через кабинеты.))
Ответить
С этим я согласен. Хочется надеяться, что у нас не совсем запущено.
Хотя и тут тоже вилы.
Ответить
Дима, если убьешь кого-нибудь на поле, конечно будет удачнее...
Ответить
надеюсь Баринова подтянут , куриный посол уже как прошлое !!!
Ответить 2
Сколько уже надеемся то:( Давай Дима, сегодня ты подвел команду, но играл хорошо, если будет контролировать себя, опорник не плохой с паспортом, убивающий нападающих, в хорошем смысле. Не боится играть жестко , не пуская любой ценой. А сегодня и открывался неплохо. Нам бы нападающего хорошего и вместо самедова на фланг шустрого игрока
Ответить 1
b
подосрал ты конечно знатно
Ответить