12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
38
sovsport.ru

Валерий Карпин: Я в «Локо»? Вы что, там с ума посходили?

Российский тренер Валерий Карпин прокомментировал слухи о том, что он в связке с Романом Асхабадзе в ближайшее время примет московский «Локомотив».

Валерий Карпин: Я в «Локо»? Вы что, там с ума посходили?


Слухи отправляют Карпина на пост главного тренера, а Асхабадзе, который покинул «Спартак» (где работал в должности гендиректора) на пост начальника команды.

-- Вы приходите в «Локо»? – задал вопрос Карпину корреспондент Sovsport.ru.

-- Это неправда. Вы что там, с ума посходили?
3 28
добавил: Север
А также читайте
Комментарии38
правильно, держись подальше от Локомотива.
Ответить 4
Валерочка, родной, не ходи сюда...
Ответить 5
Вы что там, с ума посходили?
по-ходу, да...Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера, Валера,Валера
Ответить 13
Спасибо, Валера ! Успокоил
Ответить 2
b
Он всегда и перед трансферами так говорил. Тот еще конспиратор. Так что не волнуйтесь Валера уже у нас в клубе.
Ответить
Точно знаешь ?
Ответить
b
Сколько следил за Валерой в Спартаке, всегда так говорил, а потом через день уже официальное сообщение висит на сайте. Он тот еще трепло. Есть чел один уж больно сильно мозг проел что это правда... Ну не знаю...
Ответить
Да ладно, Валер. Не верим.
Ответить
Верим до последнего! Карпин нас не подведет! Пусть "Мальорку" тренирует
Ответить 1
Как там у классика: "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!..")
Ответить 1
Может лучше Якина перехватить из "Спартака"? В "Спартаке" и у Эмери не получалось, так что...
Ответить
Своих надо! А Якин пусть в Гагры отправляется))
Ответить 5
Цитата: LOKO_64_RUS
Своих надо!

И то правильно.
Ответить 1
Цитата: Dartloko
Может лучше Якина перехватить из "Спартака"?

По-моему, это ещё хуже, чем Божович. У того, вроде как сексуальный футбол должен был быть, а у Якина вообще не понятно какой. ИМХО.
Ответить
Уж лучше Коусейру пусть вернут, у него хотя бы молодежь играть будет. А так, есть Черевченко ему и карты в руки. Хотя наше мнение до фени всем.
Ответить 6
Цитата: Север
есть Черевченко ему и карты в руки

Я, кстати, тоже за Черевченко. Одно радует, если инфа действительно достоверная, то Валера хотя бы мотиватор хороший, и цацкаться с нашими закушавшимися зажравшимися, особо не будет.
Ответить 3
Да, и есть шанс, что не на один сезон.
Ответить
Если будет Жозе, то Буссуфа будет сменщиком Миры)). А Баринов/Макаров будет играть в основе с Тарой. Но я ЗА!
Ответить 1
a
Он имел ввиду что без Асхабадзе
Ответить
Не понимаю откуда такой негатив к Карпину. В спартаке он неплохо работал, в ЛЧ их выводил, молодежи доверял. Я буду рад его приходу.
Ответить 2
Может и так, но у нас есть свои люди, которым нужно дать шанс, пусть работают.
Ответить 2
Конечно есть, но с этим руководством не приходиться надеяться что назначат своих.
Ответить 1
С другой стороны, вся эта Санта-Барбара со сливом Божовича, была скорее всего для назначения лучшего друга Смородской....есть шанс, что этот тренер не на один сезон.
Ответить
Валера еще ладно, переживем как-то...Но Асхабадзе....
Ответить
Валера-испанохохол...; будет, диаметрально наоборот,
он фаворит ОЮСки, фрэнд, короче. ap
Ответить
K
ну теперь и мы будем Валерить) все же лучше, чем цыгане всяческие.
Ответить 1
L
Валера, если твои слова правда -- ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 1
Я просто уверен, что Карпин на несколько лет к нам придет и покажет результат.
Ответить