12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
22
youtube.com

«Локомотив» - «Кубань» 1:1 По горячим следам

4 6
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии22
R
Спасибо за видео! На НТВ+НФ трансляция прервалась..
Ответить 1
Блин, матч совсем не смотрел.
Но по Ниассе не совсем согласен.
Не нужно его никуда отдавать, ну психанул, сейчас вся команда играет на морально-волевых.
Не сдержался, бывает. Теперь матчей 4 точно впаяют, не Акинфеев ведь.
Год этот для команды и него был непростым, пообобъется и станет не хуже Ндой.
Ответить 1
то что он будет не хуже НДойя сто процентов, он хоть и корявы, но практически в каждом шансе отличится использует его, тем более он не так много еще сыграл, но достаточно много уже забил и это внушает оптимизм
Ответить 2
Да ему научится б мяч принимать нормально,а то,как от стенки отлетает)))то что старается,заметно...но рядом с Ндойе он никогда не станет,тот еще технарь был
Ответить 1
с Миранчуком поведется и научится)
Ответить
матч смотрели люди вообще? у него был момент стопроцентный, как и в любом другом матче, где выходил, а забивает очень мало. Большинство моментов транжирит из-за отсутствия техники, не знаю, где он научился играть в футбол, но тут школой и не пахнет
Ответить 1
посмотри сколько голов он забил из менее выгодных позиций
Ответить 1
Все-таки немного нудно он говорит и порою скучно его слушать. Мое мнение
Ответить
Согласен на 100%. И очень много пессимизма.
Ответить
c
Тим совсем стал пессимистом. Ничего хорошего не видит, кроме миранчука.
Ответить
Просто Тим не был в Астрахани, когда было действительно много эмоций и болельщики с игроками вместе искренне радовались победе. Все эмоции остались там, честно.
Ответить
Вообще то он там вроде был
Ответить
Когда был только голос, кстати, говорил увереннее, было более интересно смотреть и слушать, может, стоит писать текст заранее, готовиться по нему, или даже читать, а то часто сбивается, мысли уходят в разные стороны
Ответить 1
e
Тарасов играл просто суперски
Ответить
Фернандеш только красивые кладет:D
Ответить
Больше не буду смотреть обзоры Тима. Дайте альтернативу, пожалуйста. Тим звезду что-ли поймал? Непонятно. Всех обгадил, кроме Леши Миранчука. Так молись на Лешу на здоровье... Миранчук завтра свалит в Зенит в Лигу Чемпионов, я посмотрю на этого Тима))) Скажи спасибо Тим за Кубок команде!!! Что ты прицепился к товарищескому матчу с Кубанью??? Задача на сезон решена!!! Кстати Канга постоянно дерется и это не мешает ему быть одним из лучших в Ростове!!! Тим - как старый дед!!! Хотя по возрасту младше меня лет на 15... Я и то больше ОПТИМИСТ!!! Редко пишу, но сегодня я ЗАКИПЕЛ из-за Тима!!!
Ответить 2
Что то много негатива!!! Вы не ТИМ? ))) Я просто не ПИССЕМИСТ))) Я реалист. А реально, мы имеем Зенит Чемпион на многие годы, если не рухнет Газпром!!! А мы раз в пять лет будем бороться за золото... Что имеем, то имеем... И нечего ныть, что все плохо... Был товарищеский матч с Кубанью!!! Вот и все!!!
Ответить
ИТОГ: Мы ВСЕ переживаем за ЛОКО!!! И я и Вы и Тим))) Дай бог руководству ЛОКО ума!!! А нашему клубу только ПОБЕД!!!
Ответить 1
Да и еще на старте чемпионата без Ниасса справимся!!! Ничего смертельного...
Ответить